Мама девочки (15 лет)
Арад
Класс!!И мне очень нравится эта песня!!
Очень красиво поёт. Да и сам такой милый я этого не писала
0
17.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Димона
ну у нас есть не много израильских песчен любимых! это одна из них
0
17.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Димона
красавчик?)))ДА!!!!
Милана очень эту песню любит! прям не оттащить! сразу видно что девочке нравиться мальчик)))
0
17.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года)
Тамбов
Было очень интересно. С большим удовольствием послушала! Хорошенький и голос тоже...))))
0
17.05.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
а это кто поет? мне тоже очень понравился.
0
17.05.2012
Ответить

