Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Работа.

Мама девочки (15 лет)

Молодец.. В любом случае, если не будешь все успевать уволишься. Со мной девченка работала , отсидела в декрете полтора года и на работу пришла ,ничего все успевала ,и даже нового мужа нашла . вот так))

0
27.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Вот и я так считаю...уволиться всегда успею)))А пока есть непреодолимое желание работать)

0
27.07.2012
Катя и горшок) Природа...)

Похожие записи