Сегодня устроилась на работу.Во вторник уже выхожу.Работать буду в магазине Адидас.
С понедельника также поведу дочку в детский в сад.Она у меня умничка,ей понравится)
Остался 1 год отучиться в университете.Короче я деловая...еще и в спорт.зал хожу кстати)
Все говорят что зря я иду на работу и т.д...а у меня как будто шило в одном месте..мне всё мало и мало движухи в жизни...хочу что-то делать постоянно...Думаю что у меня получиться всё совмещать.Есть Вадик,мама,бабушка,которые всегда помогут...Ну и блудный папа иногда объявляется)))
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Работа.
Мама девочки (15 лет)
Молодец.. В любом случае, если не будешь все успевать уволишься. Со мной девченка работала , отсидела в декрете полтора года и на работу пришла ,ничего все успевала ,и даже нового мужа нашла . вот так))
0
27.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Вот и я так считаю...уволиться всегда успею)))А пока есть непреодолимое желание работать)
0
27.07.2012
Ответить