-0,600

Меню на сегодня:
з. овсянка с молоком + кофе с хлебцом и сыром
перекус виноград
о. жаренная печенка + помидорки
у. пару ложек холодца + кефир с отрубями
Спорт : ДМ (4 раз) + ХХ + масаж банками.
Я рада!
Посмотрим, может сегодня и сфоткаюсь, а по окончании выложу результат
Договорились!!! Я думаю результат будет потрясным!!!! Джиллиан рулит!!!!!


сегодня))чесночесно))
хоть вчера и пожрякала + нет...хотя конечно обидно, что если б не пивасик был бы -...
я не знаю как так получилось! правда!!!!
я раньше толстела от воздуха!!!одно время не ела ни шоко ни хлеба и все равно поправлялась!
правда я не завтракала, да и не обедала толком..ужинала слегка) в основном в барчиках ))
и все равно меня перло! а сейчас наоборот кушаю - и все ок)
ну говорят что иногда надо есть много калорий,чтобы организм метаболизм ускорял)
Спасибки, приятно слышать, теперь буду вдвойне старатся, чтобы не подвести!
ДМ - это Упражнения с Джиллиан Майклс 4 занятие, а
ХХ - это хулахуп, кручу по 30-40 мин в день
Юльчик просто знаю свой организм, но постараюсь всеравно (на всякий случай) настраивать себя на хорошее!