Войти

День 11

❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
И самое интересное сбрасывать то совсем не надо)
0
08.09.2011
как не надо????????? НАДО!
0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Я ж шучу!В линеечке так написано!
0
08.09.2011

ТОЧНО!!! Там написано в день надо сбрасывать 0    image

0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
image
0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Ты кстати планируешь фотки выставлять До и После?
0
08.09.2011
незнаю, а надо??? в купальнике??
0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Ну хотелось бы!Прошлые фотки меня оч вдохновили!!!
0
08.09.2011

Я рада!

Посмотрим, может сегодня и сфоткаюсь, а по окончании выложу результат

0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Давай!Я по окончанию занятий с ДМ тож выложу свой ужастик!
0
08.09.2011

Договорились!!! Я думаю результат будет потрясным!!!! Джиллиан рулит!!!!!

0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Ага!Сейчас попробую с сынулей попрыгать
0
08.09.2011
а у тебя сколько времени на часах???
0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Сейчас 12:15!А что?Только закончила заниматься с ДМ!В комнате бардак-зато я это сделала!
0
08.09.2011
горжусь тобой!!!!
0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Спасибки!Такое ощущение,что мышцы ног растут каждый день.
0
08.09.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
Ничего себе отвесик! 
вообще молодец/! смотрю на тебя и стыдненько мне(((
0
08.09.2011
такой же как и у тебя!!!!image
0
08.09.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
но у тебя ужо 51*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
я тебя не догонюimage
хочется что-нить слопать(( гадкое!
вообще хочу роллов! в выходные оторвусь)
0
08.09.2011
низя!!!!! а ну возьми себя в ручки, ну что это такое!!! догонишь меня, а может еще и перегонишь!!!! только в выходные веди себя прилично image
0
08.09.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
не взяла_) пиво+семга+хлебушек))
0
08.09.2011
ну и что ты творишь???? и когда думаешь стать на путь истинный???
0
08.09.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

сегодня))чесночесно))

хоть вчера и пожрякала + нет...хотя конечно обидно, что если б не пивасик был бы -...

0
09.09.2011
Катюшка смотрю у тебя хороший обмен веществ, у меня бы уже огромный привесище был!!!!
0
09.09.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

я не знаю как так получилось! правда!!!!

я раньше толстела от воздуха!!!одно время не ела ни шоко ни хлеба и все равно поправлялась!

правда я не завтракала, да и не обедала толком..ужинала слегка) в основном в барчиках ))

и все равно меня перло!  а сейчас наоборот кушаю - и все ок)

ну говорят что иногда надо есть много калорий,чтобы организм метаболизм ускорял)

0
09.09.2011
У меня перед отпуском было 51,400 (это я набрала во время отпуска) а может когда достигну 51,400 опять, дальше будет  вес хуже уходить??? Это же еще жидкость уходит, а потом жир, а жир не может уходить больше чем 50-100 грамм вдень.
0
08.09.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
слежу за твоими спехами и мотивируюсь))))молодец!!!!!!!!!а что такое ДМ (4 раз) + ХХ ?
0
08.09.2011

Спасибки, приятно слышать, теперь буду вдвойне старатся, чтобы не подвести!

ДМ - это Упражнения с Джиллиан Майклс 4 занятие, а

ХХ - это хулахуп, кручу по 30-40 мин в день

0
08.09.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
а что за 4 занятие?там вроде 3 уровня сложност всего...а по сколько минут занимаешься?
0
08.09.2011
четвертое занятие первого уровня, занятие где-то 25 мин идет. Это я уже по второму кругу, первый раз еще в начале года было. Хорошо объемчики ушли тогда
0
08.09.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Первый уровень это самый легкий? Я обычно 2 делаю,
0
08.09.2011

да, самый легкий, но я делаю по очереди 1уровень,2,3.

0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
С отвесом!!!Ты так до 15.09 будешь 50!
0
08.09.2011
Спасибо Юльчик!!! Нет не буду, разве что если на диету сяду!!! Дальше он не будет так быстро уходить как бы мне не хотелось!!!!!
0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Если будешь себя так настраивать,конечно не будет!
0
08.09.2011

Юльчик просто знаю свой организм, но постараюсь всеравно (на всякий случай) настраивать себя на хорошее!

0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Вот-вот!И я постараюсь-особенно вспоминая вчерашний взгляд мужа на меня))))
0
08.09.2011
ты теперь надеюсь будешь вдвойне стараться!
0
08.09.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Да,да,да!!!!!
0
08.09.2011
День 10 День 12

Похожие записи