Отмечу ка я сегодняшнее утро, как реальное начало возвращения к здоровому телу (благо с духом у меня все в порядке).
Приветствую начало своих обыденных домашних тренировок, с прицельной целью (о как!) скорейшего возвращения в клуб. К тренажерам, тренеру и танцулькам. Заждались уже.
