Войти
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Форму в норму!

Вот это настрой!!! вот это я понимаю!!!! и поддерживаю!!!  image 









image
0
18.07.2011
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
Спасибки!!!)) Динамо бежит))))image
0
18.07.2011
Виктория
Матвей, 15 лет 6 месяцев Москва
Влада,ты в фитнес будешь ходить?скажи куда!я тоже хочу форму в норму!image
0
23.07.2011
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
)))) Присоединяйся! Я же до беременности и даже немного во время нее ходила, у меня абонемент в Хэппи (это новый фитнес клуб у нас на Лазарева - в моем дворе прям). Пока я дома немного отзанимаюсь, а с сентября туда. Ты со мной????? Приходи, я тебе покажу его.
0
23.07.2011
Виктория
Матвей, 15 лет 6 месяцев Москва
да,я хочу.шепни,сколько стоит абонемент!
0
24.07.2011
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
Шепну:)))
0
24.07.2011
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
ни разу не была нигде в таких местах(((
Хотелось бы хоть домой купить тренажерчик, да места совсем-совсем в однушке нет((( все игрухами занято... А живот мой такой ужасный весь в разрывах... кожу уже не восстановишь. Удачки тебе!!! Все под рукой (клуб) это классно!
0
27.07.2011
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Ага)) Когда его во дворе постороили - была просто счастлива. До этого ездила в соседний район - недалеко но все же время, которого и так нет, на дорогу тратилось прилично. А тут вышел из подъезда и усе, тренажеры))

С однухой тебя понимаю, сама скоро игрухи к потолку прибивать начну))

0
27.07.2011
Артурио месяц. Первая дата. Брондирование

Похожие записи