Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Корден-блю

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
гордон блю-это если правильно называть.
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо,буду знать)
0
23.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Читала много рецептов этого блюда и историю-ТАК не написано было нигде...
0
23.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
все правильно топик стартер написала)) а вот  Вы называете не правильно)) это национальное американсое блюдо, и нет помоему не одного ресторана или дайнера  у нас, где это не готовят)) это типа как в Киеве котлеты по-Киевски) 

правда делается оно из куринного мяса, с сыро моцарелла и сладкой, медовой ветчиной)
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Оригинальное название с анлийского языка - Chicken Cordon Bleu,  что произносится руссой транскрипцией - Чикен Кордон Блю,  Cordon Bleu- в переводе с французкого- голубая лента, и на французком Cordon Bleu- тоже читается через К ). Я живу в США, родом из которого это блюдо)) у нас подают его в каждом ресторане, забегаловке, магазинные полуфабрикаты, вобщем везде)) http://en.wikipedia.org/wiki/Chicken_Cordon_Bleu  это оригинал истории создания этого блюда, происхождение его навзания, приготовление, модификация, и перечень блюд по всему миру похожих на него)) если хоть немного знаете английский то можете ознакомиться)) На сайте, который Вы  указали просто такие знатоки, которые афишируют рецепт блюда, не зная даже как оно наызвается правильно))
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ради бога,как вам угодно,так и называйте.
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Девушки,я конечно извиняюсь,но какая разница как его называют,назовите хоть котлета с начинкой,просто глупый спор устроили,нет запрета на названия,как хотите так и называйте
0
24.08.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
У Вас такие классные рецепты, всегда. Браво!
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мариночка,спасибо большое,очень приятно)
0
24.08.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
)))), если честно я их сохраняю. А, друг возьму и приготовлю)))))
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Марина,умница!все доступно и главное вкусно!в воскресенье уже знаю чем мальчиков удивить )
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
непятно как кармашки делать,нет фотоинструкции?
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
к сожалению нет,берете шницель и с одной стороны разрезаете вдоль как пополам,только не до конца,он же в толщину толстый,по этому разрезать будет просто)))
0
23.08.2011
Баранина с апельсином Вишневое вино

Похожие записи