Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 2 года) Балашиха

Уррра)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

ну ты ваще молодечик!!! как ты все успеваешь))

0
20.06.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

спасибо, да вот приходится

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ты умница, все успеваешь с такой оравой

0
20.06.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

Спасибо))) Но ведь сама понимаешь, без вышки сейчас никуда, у меня знакомая в момент грандиозных финансовых проблем хотела дворником у себя устроиться, так знаешь что ей сказали? -"у вас есть знание таджикского языка?" -"нет конечно, а зачем?" -"нет иностранного, нет работы. вы не сойдетесь с коллективом!" круто, правда?

а так, представляешь, если я потом стану вредной теткой, то буду своим детям/внукам говорить: "а вот я в ваше время и в институте училась, и с четырьмя тетьми дома сидела!" Ахахахахахаха))) Надеюсь, что до такого все же не дойдет)))

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

))) ты молодец. высшка нужна-это точно

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Молодец! 

0
19.06.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

спасибо))

0
19.06.2012
Фотографии позаимствовала у Натали (nikitina-natvit)

Похожие записи