Закрыла сессию)))) Без троек))))
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Красноярск
ну ты ваще молодечик!!! как ты все успеваешь))
0
20.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Балашиха
спасибо, да вот приходится
0
20.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
ты умница, все успеваешь с такой оравой
0
20.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Балашиха
Спасибо))) Но ведь сама понимаешь, без вышки сейчас никуда, у меня знакомая в момент грандиозных финансовых проблем хотела дворником у себя устроиться, так знаешь что ей сказали? -"у вас есть знание таджикского языка?" -"нет конечно, а зачем?" -"нет иностранного, нет работы. вы не сойдетесь с коллективом!" круто, правда?
а так, представляешь, если я потом стану вредной теткой, то буду своим детям/внукам говорить: "а вот я в ваше время и в институте училась, и с четырьмя тетьми дома сидела!" Ахахахахахаха))) Надеюсь, что до такого все же не дойдет)))
0
20.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
))) ты молодец. высшка нужна-это точно
0
20.06.2012
Ответить