Я расту) Все супер. все так же бегаю пипи)
Пишу после узи, знаменательное событие конечно) Хоть платно иди фоткай, там написано нельзя фоткать и фото не дают, платникам дают... Все отлично, ктр 6см с лишним, вроде не гигант, так что греюсь надеждой, что будет меньше 4 кг)) ЧСС 166, у макса было около 144)
А! Самое главное)) Малыш один! ура ахахахахаххах
вес все так же 53,5-53,7, пуз хороош уже))