Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Севастополь

12,5, скрининг

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Класс класс! А нам сразу фотку выдали, даже 3 штучки.  

Малыш спал?) или кувыркался?)

0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

да это ж гос ЖК там на дверях написано нет нет и нет) витя сказал через пару недель в платную заглянем. хочет милостей тоже глянуть похоже)) вот не было похоже прям движух, периодически ротик открывал так мило чмок чмок чмок)

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже все в гос жк делала, но тут видимо повезло мне. И с мужем пускали все 3 раза

0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь
повезло повезло) у нас в невинке вообще ужасный аппарат был и даже не показывали. а тут довольно приятно еще
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Ты в ногинске делала скрининг? 

0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

ага, боялась, но женщины довольно приятные работали

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Я так переживаю.мне завтра туда.. Лучше пораньше приехать? А папу посмотреть пустят? Даже с экрана сфоткать не дают??? 

0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Вообще у нас с огромным запозданием было, там не очередь же а вызывают, поэтому раньше смысла нет.про папу не знаю, места там мало. Ребенка естественно пустили, не ругались и я была очень рада этому. Написано на двери фото и видео съемка запрещена, фотографии не выдаем. Тем не менее некоторые выходили с фотками, видимо те кто был платно не знаю, я постеснялась попросить фотки за деньги, потом сходим платно в медину да снимем и нафотографируем)

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Эх..вот чего им стоит дать сфоткать экран.. Ладно,главное,чтобы малыш был в порядке

0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

написано еще что пол видно после 18 нед)) достают их видимо)) хотя аппарат у них оч хороший, явно и раньше могли бы сказать)

Ой я так боялась что что то не так, можно выдохнуть)))

0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас в ЖК и намека на фотку не было, хотя в Питере мне выдали с допотопным аппаратом. Недель в 17 хочу платно, чтобы посмотреь, как органы сформировались, ну и пол глянуть ради интереса)

0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Тоже в конце месяца сгоняем на платное)

0
05.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
у меня не пуз, а наетый жирок(((
0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

у меня к счастью не наелся в этот раз))) но пуз вылез, матка то уже нормально так поднялась, чувствуется

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
матку чувствую тоже...я , наоборот, в прошлый раз не наела. а сейчас из за токсикоза ем больше. чтоб легче было.
0
04.09.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки
очень рада за вас!!!Ура!
0
05.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Спасибо))

0
05.09.2014
11 Поставили таки на учет... в 13 недель то

Похожие записи