в этот раз дрожевые (тесто я правда покупала, ставить некогда, хотя есть все даже дрожжи) сегодня с печенкой жареные , муж попросил таких, он пирожки с потрошками назвает))) хее
фотать лень))) скусные))
охотно верю)))
у нас раньше тоже по дороге от остановки ларек стоял и в нем тесто продавали, я тогда частенько делала пирожки, а теперь все ларьки снесли, а с тестом заморачиваться лень)))