Войти

Вчера делала "чудо-зелье" для иммунитета на зиму. :)

:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Примерно такой же состав моя бабушка в целях роста советует :) Так что будете высооокими :)

0
05.09.2012

Ооо дааа....это уже тогда больше мне, а не дочке надо. )) Она и так уже в папку высокая. )))

0
05.09.2012
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
А по вкусу как?психологически будет сложно выпить такую смеську),лично мне)))
0
05.09.2012

Ну на вкус станно конечно. Пикантный такой.. от редьки немного острый, а от мёда сладкий... даже не знаю с чем сравнить. Ну, в таких количествах ничего страшного. :))

0
05.09.2012
Салат с маком и клубникой Мой офигенно вкусный овощной пирог.

Похожие записи