Войти
Марина
Киев, Украина
На сайте с 01.10.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
156
записей
33
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
2 раза месячные были, а теперь их нет......

После послеродовых выделений, через 2 недельки пошли месячные, следующие пошли через 25 дней. А сейчас их нет......... Календарь показывает задержку в 21 день. Я переживаю, тест делать боюсь, прям очень боюсь. Даже боюсь покупать. Успокаиваю себя, в надежде на то, что это из-за того что кормлю грудью. Признаков Б в себе не нахожу 2 раза месячные были, а теперь их нет...... .

У кого такое было, что начало пошли, а потом пропали М. 

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
В какой отель лучше полететь с 8 месячным ребенком

Марте хотим полететь в Египет в Шарм. Скажите пожалуйста в какой отель лучше полететь с 8 месячным ребенком. Чтоб это была 1 линия. И было НОРМАЛЬНОЕ детское меню?

Снами еще будет дочка 6 лет. 

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
4 неделя после родов.....и куча вопросов......

Слава Богу геморой прошел, но осталось проблемма трещин..... После каждого посещения туалета (по большому),  на бумажки я обнаруживаю много крови. Как вы думаете эти трещены пройдут сами или как от них избавится?

До сих пор идут кровяные выделения с влагалища, их немного, но всеравно ежедневную прокладку не оденешь ((((((после первых родов ,  в это время уж пользовалась тампонами, но тогда ж у меня интернета не было и я понятия не имела что ими нельзя пользоваться в послеродовом периоде. Чесно говоря у меня такое чувство, что эти выделения никогда не закончатся. Когда у вас закончились эти злаполучные выделения?

А еще, только не ругайте меня сильно...... Вчера подмывалась и засунув пол пальца во влагалище, я уже нащупала шейку матки, это что так и должно

?

Как мне уже хочется снять прокладку, снять эти "репитузы" и одеть свои любимые стринги. cry2.gif

Сынок не может сам покакать.
Нам пошла 4 неделька. Раньше у ребенка со стулом проблемм вобще не было, а сейчас он бедняжка дуется, а покакать не пожет. Сегодня бедняжка полночи прокряхтел, пока я не взяла газоотводную трубочку и не помога ему, при чем пукает он регулярно. 

Также я сделала утром. Мне так жалко его big_smiles_282.gif . Как ему помочь, чтоб он сам какал? Может мне какойто продукт употреблять? И еще, днем я таких проблем не замечаю......

 
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Наконецто наше счастье родилось)))

29.07.  в 4 : 45 родился наш сыночик, с весом 3150, рост 50 см. 

Как это было

С 21 числа я уже была на госпитализации в ротдоме. Но кроме того, что я приходила в больницу и уходила от туда после обхода мне ничего не делали. Типа гемоглабин они мне поднимали (я дома таблетки пила). В пятницу я говорю врачу, можт сделаем что-нибудь, чтоб я на выходных родила. Врач вежлево отморозилась от меня, говорит приходи завтра на обходе будет другой врач и с ней поговори. Я поняла, что меня послали, и та врач меня пошлет - кому я за бесплатно нужна. Ну и пошла я  домой гулять, до понедельника. В пятницу я перемыла полы руками, в надежде, что чтото поможет, но увы, только лиш боли в мышцах себе нажила. В воскресенье мы пошли в гости к родителям, там посидели, потом пошли погуляли пришли домой, я побрилась вся вымылась намазалась вся кремами, от лица до пяток, готовясь в понедельник к осмотру на кресле. Я подхожу к сзеркалу и говорю, ну сыночи можешь вылазить, мама готова и лягли спать. Тут я вспомнила, что забыла выпить таблетку, пошла выпила, потом я вспомнила, что за была включить фумигатор,  только поднимаюсь с кровати, почувствовала какойто щелчек в животе. Думаю, что это......наачитавшисбь в интернете, что так лопается пузырь, я медленно отставила ногу подальше от кровати и резко встала и туту с меня полилось (время было гдето 10:45). Бужу мужа, тото хватает меня за руку, думает что я сознание теряю. Я говорю, у меня  воды отходят. Он подскакиевае, бегает по квартире, собирает оставшиеся вещи. А я в это время говорю ему чего ты бегаешь, у меня даже схваток еще нет, и я потихоньку собираюсь дальше. Потом он вызвал скорую, скорая приехала и отвезла нас в ротдом.

Мы приехали в ротдом врач меня посмотрел, шейка была еще не совсем готова к родам и открыта на 2 пальца, доктор спустил с меня все практически воды и приказал ходить или сидеть на мячике, а как я устану, то прилеч на левый бочек. Хорошие схватки я ощущала, только приходьбе, поэтому, я ходила. Мы фоткались, ржали с мужем. И так было до 3 часов ночи. Схватки были сильные но терпимые, может из-за того что со мной был муж и он меня веселил постоянно. Потом меня позвали на кресло - это был конечно АД. Меня смотрели вовремя схватки........, ну и это я пережила без писка. Потом начались потуги, потуги были гораздо сильней чем схватки, тут без АЙ АЙ АЙ не обошлось. потом начались роды, на 5 потуг еле родила своего сыночка. Муж выходил в этот период, но только услышал писк малыша, сразу забежал.

Малыша положили мне на животик, начали зашивать, тут я уже тоже айкала и ойкала, я думала меня на изнанку вывирнули. А сыночик лежал и сосал сисю, муж в это время стоял с зади, у меня над головой цемал меня, гладил меня с мотрел на сыночка и у него на глазах были слезы радости, просил чтоб я терпела, потом сы ночка сняли с моего животика, понесли перерезать пуповину, предложили мужу, он не долго отнекивался и в итоге согласился. 

Любимый сфотографировал меня с сыночком, отправил фотку родителям, они конечно не поверили своим глазам, ведь со своими родителями мы только вечером сидели, а его не верили, что я до 1 августа рожу.

Сегодня мы переночевали уже первую ночь дома)))))

Я очень люблю своего сынишку любимого

, мужа любимого и доченьку любимую.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
В продолжении поста про "вызывание" родов в домашних условиях.

Сегодня я помыла полы руками, на карачках,  в 3 комнатах, в ванной и коридоре. Пока только болит возле пупка, и очень болят ноги. Посмотрим, что будут дальше)

9
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Вызывали ли вы роды народными способами.

Очень прошу  кто против этого не стоит писать осуждающие коментарии.

Мне уже так хочется быстрей родить. Чесно говоря, всю беременность испытывала только наслаждения от беременносити и только на этой недели поняла, что устала и что мне уже реально тяжело. По узи у меня уже около 39 недель, а по месячным уже 41 неделя идет. 

Какие вы использовали методы и помогло ли вам это?

Из всех, я пробовала такие методы :

- пешие прогулки. Не помогают. Ходим каждый день по несколько часов.

 - секс. Не помогает вобще.После секса даже не кольнет нигде

 - стимуляция сосков. После стимуляции тянет живот, ночью даже схваточки небольшие каждые 5 минут были, но это ненадолго.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Ну когда уже?!

Я уже неделю на госпитализации. Смотрели меня толко один раз, а так только щупают живот, вобще не понимаю какого х..на я туду хожу каждый день. 

У меня уже болит живот, как на месячные. Выделения с примесями крови бывают, тянет поясницу. Иногда такое чувство, что воды подтекают, но не сильно - прокладка  мокрая.

Через сколько вы родели, после того, как живот начал тянуть?

 

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Сегодня 1 день госпитализации.........

Просидела в больнице, часа 4. Итог:

 - оформили меня, теперь буду ходить туда каждый день

 - гинеколог посмотрела, сказала что шейка длинноватая, но мягкая, раскрытие 1 палец. Как вы думаее когда рожу? 

 - сказала еще, пока не будут анализы гемоглабина, то ничего предпренимать не будут. Как бы это все не затянулось на долго, если вдруг гемоглабин не поднялся.

Из самочувствие, болит немоного низ живота.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Сегодня ПДР , кто со мной?))))

Сегодня по месячным ПДР, а у нас глухо, как в танке. Сынок вылазить не спешит))))) Пробка на месте, вес не теряю, а наоборот набрала за эту неделю. Правда ПДР по УЗИ с 1-3 августа.  Завтра на госпитализацию в больницу, посмотрим, что скажут. Ведь моя Г, шейку не смотрит, говорит в ротдоме уже будут смотретью. А мне уже уж очень интересно есть там хоть какойто прогрес или нет.

У кого сегодня ПДР, как у вас обстоят дела?

Анютка
18 лет 8 месяцев
Мишутка
12 лет 10 месяцев