Предлагаю всем друзьям присоединиться. Они делают большое и правильное. Приобщиться - значит почувствовать, что еще не все в этом мире потеряно и люди способны на добро, а это не так часто удается... Из ленты уберу попозже..
Я вчера писала пост про ШРР , а сегодня мы сходили на занятие в другой центр..
подумала я, и, раз уж так вышло, что наш режим не совпадает почти со всеми детками-ровесниками Алисиными в округе, пошли мы штурмовать ШРР..
В Сибири лето - очень недолгий гость со сложным характером. Начиная с июня, оно капризничает тучами, дождем, иногда даже снегом, в июле нам достается немного солнечных, по-настоящему летних, дней, август пролетает, как одно мгновение, с последними числами унося первые свалившиеся листья..
Планируем отпуск , дочке будет 1,8 примерно, прямой перелет 11 часов без пересадок, скорее всего в дневное время. Будем еще на ГВ, т.е. взлет\посадку\капризы есть чем успокоить. У кого есть опыт таких путешествий, поделитесь?
Гипотетическая семья из 3 человек, в которой 1 ребенок в возрасте 1,4 года переезжает в другой город. Переезжает далеко, 4500 км.. И собираются ехать они на машине, на ночь останавливаться по пути в гостиницах.. Вопрос, сколько часов в пути в день будет несложно перенести малышу не во время сна? Есть у кого-нибудь опыт таких поездок?
Спасибо всем откликнувшимся))
Никогда. И в частный сад "по знакомству" я их тоже не отдам. Вот что я сегодня поняла.
Сразу оговорюсь, это не пост-негатив, направленный против всех нянь мира, ни в коем случае! Просто после встречи с вот таким человеком сегодня, я осознала насколько это рискованно - оставлять ребенка с посторонним и поняла, что я так рисковать не смогу никогда.
Ну, или может еще кому пригодится))
Год и четыре Алисе. С рождения со сном все было очень непросто. Под кат уберу, а то много получится текста.