Войти
_milk_
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 12.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
262
записи
90
друзей
16
подписчиков
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Море из капли, или как там..

Предлагаю всем друзьям присоединиться. Они делают большое и правильное. Приобщиться - значит почувствовать, что еще не все в этом мире потеряно и люди способны на добро, а это не так часто удается... Из ленты уберу попозже..

_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
про лето+многофотопост

В Сибири лето - очень недолгий гость со сложным характером. Начиная с июня, оно капризничает тучами, дождем, иногда даже снегом, в июле нам достается немного солнечных, по-настоящему летних, дней, август пролетает, как одно мгновение, с последними числами унося первые свалившиеся листья..

Долгий перелет

Планируем отпуск , дочке будет 1,8 примерно, прямой перелет 11 часов без пересадок, скорее всего в дневное время. Будем еще на ГВ, т.е. взлет\посадку\капризы есть чем успокоить. У кого есть опыт таких путешествий, поделитесь?

Нужен взгляд со стороны

Гипотетическая семья из 3 человек, в которой 1 ребенок в возрасте 1,4 года переезжает в другой город. Переезжает далеко, 4500 км.. И собираются ехать они на машине, на ночь останавливаться по пути в гостиницах.. Вопрос, сколько часов в пути в день будет несложно перенести малышу не во время сна? Есть у кого-нибудь опыт таких поездок?

Спасибо всем откликнувшимся))

9
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
У моих детей не будет няни

Никогда. И в частный сад "по знакомству" я их тоже не отдам. Вот что я сегодня поняла.

Сразу оговорюсь, это не пост-негатив, направленный против всех нянь мира, ни в коем случае! Просто после встречи с вот таким человеком сегодня, я осознала насколько это рискованно - оставлять ребенка с посторонним и поняла, что я так рисковать не смогу никогда.

ЛисаАлиса
13 лет 3 месяца
СтепаНеугомоннаяПопа
10 лет 5 месяцев