очень сильное явление оказывается.. Чем сильнее и дольше хочется второго малыша, тем больше осознаю, что что-то со мной не так и кажется лечиться пора
Уже второй день в районе пупка ощущаю "малышковые шевеления" ))) Мозг с одной стороны понимает, конечно, что это невозможно, ибо и намека на беременность пока нет, но с другой, периодически ловлю себя на мысли, что а вдруг!! На тиэлси ведь рассказывают истории в духе "я не знала, что беременна") Чуть не ушла с утра за тестом 
Нужен кому пантогам в сиропе? У нас почти целый флакон остался и не нужен... Заберите?
Начало тут и, если честно, я ожидала более удачных фото..
У бабули моей в августе будет восемьдесят седьмой день рождения. Я решила в подарок отсканить все старые фотки, что есть, восстановить, отретушировать и напечатать все это дело в фотокнигу. Пока собрался только один разворот.
Что-то накатило на меня писательское в последние дни
Так и тянется рука высказаться по тому, или иному поводу.. Сегодня вот потянулась рассказать о том, как мы перестали заниматься по методике Шичиды и почему.
Про то, как недавно снова ходили в контактный зоопарк и пекли булочки
Алиса не смогла найти овечку от пазла и решила проблему так)))
Меня зовут Таня и я мама замечательной девочки-лисички. Слингостаж на месяц меньше, чем возраст моей дочери, 1 год и 2 месяца, но т.к. растет у меня лисенок не по дням, а по часам, ждет толстопопика в скором времени пенсия и от этого грустно... Решили разбавить это событие позитивом и поучаствовать в конкурсе)