Войти
♥♥♥Анечка♥♥♥
41 год Уральск, Казахстан
На сайте с 12.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
116
записей
14
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Надоел бардак
Блинннн как я устала от вечного бардака в квартире..... бесит ажжжжж.{#laught1} Вроде только убирешься пока она спит - чистота! Так моя мартышка проснется и всё вверх дном перевернет{#bomb}... И ничего мне делать еще не дает..... беситттт{#cry1}
Когда она уже будет мне помогать убираться а не сорить???? Жду не дождусь)
4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
13 ый зубик!
Ой, седня никак первый день как моя доча себя хорошо ведет и апетит появился(ттт))))) А то у нее зуб лез глазной (клык) ..... это было что то.... я думала с ума сойду от её капризов.
Так интересно....то у нас медленно зубы лезут, а за этот месяц уже 5 ый вылез))) 
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Где волосы???
У моей доченьки совсем мало волос....
как побрили её в 40 дней так уже больше года прошло а их оч оч мало, когда она родилась ито больше было((((
Смотрю у всех девочки такие волосатенье, прикольные, а моя как мальчишка, особенно если штанишки еще одеваю(((
Может кто- нибудь что- нибудь посоветует.... плиззз{#angel}
9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Хочу спать....
Ужас... не пойму что сегодня произошло с моей дочей.....
уложила её спать в 23.00 ну как обычно... сама пока все дела сделала.... пошла спать в 3 ночи... так она проснулась и сидела до 5.30 {#super_smilies049}
 Я думала я её в окно выкину)))) я её укачиваю а она лежит в потолок пялится.....спокойная. У меня аж истерика случилась....{#cry1}
 а в 9 утра мы уже проснулись{#drop2}.... пипец 
 
Я тебя очень люблю,мой АНГЕЛОЧЕК)))){#angel}
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Решено....
С завтрашнего дня решила сесть на диету.... правда еще даже не знаю на какую...))) 
Всего надо то сбросить каких то 5 ненавистных кг!!!!!! ( Сейчас вешу 60 кг при росте 165 см)
Больше собираюсь..... пока , покапавшись в инете нашла для себя оптимальный вариант - 
1) не есть после 6!!!! 
2) 1 раз в неделю разгрузочный день
3) сладкое только до 12 часов дня
4) Ну конечно без спорта никуда....ну с ним мне придется повременить, пока мама с дачи не вернется))) (а то мне свою доту не с кем оставить)

Еще нас на свадьбу пригласили 28 августа. Я полюбому должна быть на высоте:-)))
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Я вернулась!!!!
Наконец то я опять с вами!!! Я так скучала очень сильно))) 
Моей крохе уже 1год и 2 месяца. Вот время бежит..... 
image
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
мой киндер сюрприз вылупился!!!!!!!

Вот мы и родились!!! 4 июня 2009 в 11.41 года появилась на свет моя доченька наилюбимейшая!!! вес - 3698, рост -52 см.

Конечно роды прошли совсем не так как я их себе представляла( вся беременность прошла идеально просто....а рожала с давлением 180 и на наркозах......практически в бессознательном состоянии....)..... и еще в род доме неделю провалялись...... но всё это позади..... Самое главное моя кровинушка , моя жизнь рядошком))) улыбается во всю и больше мне ничего не важно)))) Самое главное чтобы с доченькой всё было замечательно!!!!!

а врачи умеют пугать...... уроды!!! Нет конечно не все....есть 1 ! как ее вообще допустили работать с матерью и ребенком......

А остальным врачам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! они действительно занимаются самым важным делом в жизни!!! всю жизнь им буду благодарна!!!!

...... но рожать в следующий раз буду только кесаревым)))) полюбому.....

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Изжогааааааа

Никогда раньше даже и не знала ЧТО ТАКОЕ ИЗЖОГА......... и вот узнала....... беееееееееееееееееееееееееееееееееее........ непреятнейшее ощущение(((((((

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Скоро в декрет!!!!!

Вот и осталось мне до ухода в декрет считаные денечки......чуть больше недельки....... вот дни летят, вроде совсем недавно я говорила потерпи еще 2 месяца и свободааааааааааааааааа и работалось легче, только с мыслью о том что скоро уйду.... с этой дебильной работы....и больше сюда не вернусь))))

а тут вот осталось совсем немного и я начинаю грузиться........ Жизнь то меняеться!!!!! И я это только начинаю понимать..... даже неизвестно когда я потом пойду работать( хоть меня и бесит работать...но постоянно сидеть дома меня еще больше убивает)..... , а денюжки....... как я не люблю попрошайничать (пусть даже и у собственного мужа, но всё таки...... так хорошо быть хоть немножко самостоятельной..........

воть..... надеюсь это скоро оч скоро пройдет......

вот увижу своего малышатика и ничего меня волновать больше не будет.....и не будет у меня никаких проблем....

Ведь я БУДУ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ПРИСЧАСТЛИВОЙ!!!!!

и чем заняться с малышом мы обязательно найдем!!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
поделитесь легкой схемкой вязания пинеток.

Девченки!!! поделитесь легкой схемкой вязания пинеток для маськи...... что то то что я нахожу, я совсем не понимаю, хотя не дура вроде как))))) и руки от туда от куда надо растут......

А то скоро в декрет.....хоть вязать буду)))

 

Плиззззззззз)))))

2
Тамилана
17 лет
Рамир
13 лет 2 месяца