Знаю, что после родов иммунитет ослаблен, но как его поднять?
Сначала после родов было все очень хорошо. Чувствовала себя конем который может скакать 24 часа в сутки. Прошло уже 4.5 месяца и видимо конь устал😂
то там болит то тут, начала цеплять вирусы, с позвоночником лажа, все болит. Естественно, уровень стресса зашкаливает, недосып постоянный.
Кто как поднимал себе иммунитет?