Войти
Москва

Здоровье после родов

Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Никак((

Дочери 1.7 иммунитет у меня все еще в заднице. Занимаюсь спортом, пью витамины ведрами, гормоны в норме, живу на свежем воздухе, даже на море поехала. Хрен. Но я списываю на возраст еще, т.к. 13 лет назад такого проседания иммунитета я не заметила. Другие ппрблемы были, а с этим нет.
0
29.06.2025
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

если действительно поднимать иммунку, то это чистка лимфы капельницами

0
29.06.2025
Москва
ЯнеСлишкомЛюблю, а какими?
0
29.06.2025
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
Анна, здесь самодеятельностью не позанимаешься. Лимфодренаж назначают после сдачи расширенных анализов крови. Названия можно почитать в инете, или довериться доктору. Лично я ставила Иммунити.
0
29.06.2025
Москва
Понимаю. У меня после родов иммунитет жутко просел + постоянный недосып и усталость. Тогда посоветовали курсами пить Лэдис формула "Больше чем поливитамины" Энергия + Иммунитет. Тут витамины группы B, витамин D, железо и природные энерготоники имбирь с элеутерококком. После курса энергии сейчас намного больше, не цепляю вирусы и в целом живу без этой вечной разбитости
0
17.05.2026
Мама девочки (2 года) Уфа

То же самое было, чувствовала себя ого-го до 3-4 месяцев ребенка, готова была порхать. Потом организм сдался, тоже болела и усталость постоянная. Наладилось после года всё плюс-минус. Нужны сон, витамины, хорошая и сбалансированная еда (с прикормом точно хорошо питаться начнете, я до него завтракала печеньками с чаем, ужас), обязательно в течение дня отдыхать, иначе усталость копится, не требовать от себя многого, не пытаться всё успеть

0
29.06.2025
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Пока спать не начнете и не начнете работать со стрессом ничего вы сделаете

0
29.06.2025
Мама мальчика (2 года) Омск

Мне просто время помогло, сон наладили с помощью консультанта по сну, а потом и легче стало, кортизол видимо уменьшился, меньше стресса, больше сна

0
29.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск

Есть комплексы витаминов для кормящих) попробуйте. А вообще, по-хорошему, сдать анализ на дефициты витаминов (В6, В12, гемоглобин).

0
29.06.2025
планирую беременность Москва

Никак. Супрадин иммуно пью 😀

0
29.06.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Сон - самое главное

0
29.06.2025
Странное поведение в 4.5 мес Сон в 4.5 месяца

Похожие записи