Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Развитие ребенка?

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Моя так переворачиваться училась. Сначала носом тыкалась в матрас, потом всем остальным телом подтягивалась и переворот))

0
17.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Даже во сне?

0
17.05.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Во сне не помню, если честно..

0
17.05.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Моя и во сне так делала периодически, с 2х мес. Очень хотела перевернуться.

0
18.05.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И моя.

0
18.05.2020
Мама девочки (6 лет) Могилев

Мы с 2,5 месяцев так делаем. Что это - не знаю) может учится переворачиваться

0
18.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да, но он и ночью это делает, во сне. Я надеюсь что ничего серьезного, из за короновируса ни к одному доктору не попасть , с самого рождения, будто других болезней нет🤬

0
18.05.2020
Мама девочки (6 лет) Могилев

Иногда ночью мы так делаем, когда соска вывалится

0
18.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

У меня похоже было. Но в подушку. Ребёнок лежал на матрасе, головку вверх поднимал и лобиком и носом прижимая к подушке. Я читала, им это дарит ощущение темноты, как животе, и защищенности. И ребёнок крепче спит. Но я по тебе раз проверяла положение, чтоб не повернулся лицом в подушку.

0
17.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

По тысяче раз*

0
17.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Моя так делала до тех пор, пока не научилась переворачиваться на животик. Единственное, делала так в период бодрствования и на начальном этапе засыпания, во сне нет.

0
18.05.2020
Рига

Может ему так нравиться засыпать? Мой когда засыпает любит уткнутся лицом. Если ваш малыш хорошо держит голову ничего страшного не случится.

0
18.05.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Мы делаем .Началось в вашем же возрасте ,сейчас нам 5 месяцев и до сих пор так.Если это во сне ,малышка моя сисю так ищет

0
17.05.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Малыши часто так спят личиком вниз) Не переживайте

0
18.05.2020
Мама девочки (7 лет) Запорожье

У меня. Это я называю: хочу спать, но не могу уснуть. Пройдет.

0
17.05.2020
Ночное кормление

Похожие записи