Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Витамины на 39 неделе

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

я в 37 недель перестала пить витамины, идет набор веса у малыша. магний точно нельзя, он закрепляет

0
09.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ясно, спасибо,я тоже перестала пить..правда с 38 недели получилось)

0
09.05.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

ну так уже и нет смысла, треники так замучали. думала, ура, раскрытие 2 пальца, а уже неделю так хожу. в понедельник 39 недель.

0
09.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ничего себе...ну да,уже пора бы)

0
09.05.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

снова отпустят домой, да и муж работает до 23.00, я с детьми. думаю, во вторник в роддом сгоняю на очередной осмотр

0
09.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Магний тормозит родовую деятельность, его лучше не пить, чтобы не переходить

0
07.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Слышала тоже про это,но вроде при отёках назначают,боюсь отечь совсем(

0
08.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я родила на 42 неделе, не знаю, из-за магния или нет, отеки он не спасал((

0
08.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А когда перестали пить?

0
08.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пила всю беременность по показанию кардиолога, я думаю, у вас ребенок уже сформирован и витамины нужны больше вам, почитайте, что нужно чтобы было побольше сил на время родов и для молока

0
08.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кавалла

А мне как назначили с 8 недели магний,фолиевую кислоту и Йодомарин так вот и пью,с врачём неделю назад созванивалась,хотела утоочнить про витамины,она сама сказала,витамины продолжаем пить, хотя сколько я уже читала что фолиевую кислоту ни кто не пьёт в третьем триместре да некоторые и с половины второго прекращают,про магний вот сейчас прочитала, теперь вот тоже про родовую деятельность буду думать 🤔😁перенашивать конечно же не хочется,но она врач...я не знаю у меня нет мед.образования,сказали пить я и пью...

0
07.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ну да странно конечно)) про магний конечно у меня ещё сомнения есть ( подруга до самых родов пила,у нее отёки были, я сама сейчас мучаюсь с ними). А вот про фолиевую первый раз слышу что так долго пьют)

0
08.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Магний наверно уже не надо, а вот железо я и после родов принимала.

0
07.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У вас дефицит был,или для профилактики? Не помните какое у вас содержание гемоглобина было? У меня последний раз 117, вроде норма почти,но как только бросаю совсем пить, сразу падает (

0
08.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

У меня 110 был, увеличили с одной к двум таблетками. А вообще я всю жизнь гемоглобин подымаю.

После родов советуют из-за потери крови.

0
08.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

мне уже отменили все витамины, что бы не раскармливать ребенка. Остался только витамин Д

0
07.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ясно,значит правильно мне не назначили,а то сомневалась)

0
08.05.2020
Финишная прямая. Сумки в роддом. Ну вот я и стала мамой...

Похожие записи