Не теряйте :)
Не теряйте :)
Такая вежливая моя конфетка стала....
Употребляем по назначению.
Люблю то я его за многое. А не люблю за бомбочки. Вот именно эти бомбочки, которые ошалелые дети (и уже не совсем дети) бросают под ноги мирным прохожим.
Какой же идиот их выдумал.....
Только не хочу с яблоками. Интересно, а можно ее в апельсинах или мандаринах или еще в чем интересном?
Конечно, буду и в нете искать, но хотелось бы проверенный рецепт.
Это я про свою красоту :)) Любит она у меня наклеечки маленькие такие объемные. Куда только не лепила уже. Но сегодня превзошла себя :)

Можно ли феном сушить волосы доче? Сильно это вредно?
существуют???
А то что-то чистить ни в какую((Разлюбила....
А рот полоскать ей нравится.
Что попить? И есть ли смысл в этих Черника форте и тому подобное? Вообще со зрением у меня все нормально.
Ужас, после нового года буду спать и спать....Ох уж эта предновогодняя рукодельная гонка..
Так интересно почему деткам кажутся смешными некоторые простые слова?!
Сегодня у нас ,например, было "ямка" :)