Войти
Сабина
44 года Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
480
записей
73
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Караганда
за что я не люблю новый год.

Люблю то я его за многое. А не люблю за бомбочки. Вот именно эти бомбочки, которые ошалелые дети (и уже не совсем дети) бросают под ноги мирным прохожим.

Какой же идиот их выдумал.....

Мама девочки (18 лет) Караганда
глазки устают.....

Что попить? И есть ли смысл в этих Черника форте и тому подобное? Вообще со зрением у меня все нормально.

Ужас, после нового года буду спать и спать....Ох уж эта предновогодняя рукодельная гонка..

Айнель
18 лет 6 месяцев