Войти
Сабина
44 года Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
480
записей
73
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Караганда
мама-дука....

повторила Айнеля, когда мама в сердцах воскликнула: " Дура-твоя мама!". И продолжила:" Папа-дука, баба-дука.....". А все потому, что глупая мама полезла к доче через 15 минут как та уснула на дневной сон и разбудила ее (хотела пеленку ей подстелить...)

Надо быть поосторожней в выражениях уже- подумала мама.....

Мама девочки (18 лет) Караганда
пароварку муж притащил....

Что с ней делать? Кто подскажет?

В кулинарном почитала-все равно многое не понятно.

Можно или нельзя прям в ней солить, например?

Масло к овощам добавлять? Если да, то как? Или без этого будет нормально?

Как приготовить в ней суп? Можно ли вообще?

Как яйца в ней варить? Или легче на газе?

Ну и рецептиками поделитесь вкусными :))) Подробными! Что куда ставить и как! :)

Сейчас овощи туда накидала, сижу вот жду, что получится.....

5
Мама девочки (18 лет) Караганда
Paper Club Ирины Лакото

 

Paper Club Ирины Лакото

приветствует всех, кто неравнодушен к бумаге и всему,
что из нее можно сотворить.

И приглашает всех, кто стремится к творчеству и совершенству,

принять участие в БЕСПЛАТНОМ базовом курсе ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА

Цель курса - научить вас основным приемам работы с бумагой на примере открыток ручной работы.

Все желающие присоединямся по ссылке!

цирк, цирк, цирк!

Посетили мы сегодня! Цирк на льду. Ходили с подругой и ее дочерью. Мне очень понравилось. Хотя я думала, что не люблю цирк.

Айнеле тоже пришелся по душе, но все таки 2, 5 часа многовато для нас еще. До антракта хорошо так сидели, потом уже не очень...Последние полчаса вообще тяжело...Но очень уж львов хотелось посмотреть, так что не ушли.

Да и программа была , на мой взгляд, больше для взрослых. В основном танцы на льду, воздушная гимнастика и т.п.

А также были дрессированные собачки, кошечки, голуби и морские львы.

Дальше фото в основном плохого качества (снимались подпольно :))) Но для истории выложу.

9
Мама девочки (18 лет) Караганда
моя заботливая доча.

Ложимся с ней спать. Расскажу ей пару сказок, затем делаю вид, что сплю. Она-и одеялко мне поправит :))))), и похлопает "тшш-тшш-тшш" :))))). И с таааким видом!  Спи мамочка! Сладких снов!

Зая моя сладкая :)))

9
Мама девочки (18 лет) Караганда
есть ли место негативу на ББ? опрос.

Многие пишут, что им не нравятся посты такого духа "меня бесит, меня раздражает то-то и то-то..." или, когда пишут о своих проблемах.

Меня это, честно говоря , удивляет. Почему человек не может высказаться. Почему нельзя обсудить какие -то проблемы, пусть и мелочные, пусть эти проблемы не кажутся вам проблемами. Ведь в реальном мире с реальными подругами мы делим все- и горе и радости. Или мы тут на ББ должны создавать иллюзию всеобщего счастья???

Конечно замечательно,если у кого-то нервы стальные и его ничего никогда не раздражает или у него все так прекрасно в жизни и безоблачно. Остается только порадоваться за таких людей.

А вы как считаете? Допустимо ли писать негативные посты? Или лучше, чтобы этого не было?

И будем здесь сидеть, держать все в себе и считать, что у всех все прекрасно....

P.S. Сама я очень редко пишу подобные посты.

Мама девочки (18 лет) Караганда
Реальные подруги.

В смысле в реальности сколько их у вас? Таких, которым вы все доверяете (ну или почти все), с которыми часто видитесь?

У меня более менее близких -четыре. Еще 2 живут в других странах. Но с ними как то уже все равно не то...Не получается почему у нас на расстоянии поддерживать настолько близкие отношения.....Жаль очень....Я их очень люблю. И очень хотела бы , чтобы они были рядом....

Самая близкая в прошлом году переехала в другой город и уже что-то не то...Хотя приезжает 2-3 раза в год и часто созваниваемся.

А было ли у вас такое, что после рождения ребенка отношения с незамужними и бездетными подругами охладевали??? У меня, кажется, такое случилось....Именно с той, самой близкой. Ну плюс уехала...

Тяжело терять друзей.....

Айнель
18 лет 6 месяцев