Мое дома пылится.
А ваше???
Мое дома пылится.
А ваше???
В мороз (и не очень) многие завязывают детям шарф прямо до глаз. Мы так не делаем.
Читала, что ребенок таким образом влажным воздухом дышит на морозе, а это вредно. Пневмонию или бронхит так что-ли можно подхватить.....Точно не помню.
Так воооот...Может я ошибаюсь? И все таки стоит закрывать лицо шарфиком? Сама порой так делаю зимой-теплее....Но это совсем в мороз и буран....
Кто-нибудь может точно определенно дать обоснованный ответ?
Алкогольные напитки имеется ввиду. Что и по какому поводу?
Просто интересно :)))

Определилась я с Новым годом. Завтра иду к портнихе!

А это модель. Как считаете пойдет мне? Или стоит поискать другой фасончик?
Нашему законному браку сегодня!
Люблю, любима! Что еще желать. Пусть продолжается это вечно-бесконечно! :)

Моя любимая новогодняя песня. Рождает надежду у меня в душе и дает веру, что все самые смелые мои мечты непременно сбудутся. Так и будет!
Не хочет абсолютно. Особенно на ночь. Порой приходится укладывать ее голенькой и спящую одевать. Нет, я бы с удовольствием ее так и оставляла, но у нас холодно. А одеяло она скидывает.Почему-то днем не скидывает, а ночью моментально. Только накроешь-сразу же ногами его отпихивает.
Про памперсы вообще молчу. Мы их уже не носим. И ночью тоже. Крик дикий поднимается.
Четыре ночи спали без происшествий. А сегодня мне пришлось менять белье и стирать матрас(
Би-неа,
Баба-да.
Папа-неа.
Мама-да.
Я-да!
Я-да!
Перевод:
Называйте меня как хотите, но нервы мои на пределе.
Не могу уже терпеть ее выходки. Незнаю, с чем это связано , зубы, кризис там какого-то возраста или еще что-то.....Все швыряет, кидает, сама не знает, чего хочет, засыпает по три часа ....В общем ору я уже на нее бывает, срываюсь.....
Вопрос: что попить для успокоения?
Было тепло на улице-батареи горячие. Стало холодно-и батареи еле теплые.
Как же бесит!