Войти
Сабина
44 года Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
480
записей
73
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Караганда
шарф на лицо-необходимость?

В мороз (и не очень) многие завязывают детям шарф прямо до глаз. Мы так не делаем.

Читала, что ребенок таким образом влажным воздухом дышит на морозе, а это вредно. Пневмонию или бронхит так что-ли можно подхватить.....Точно не помню.

Так воооот...Может я ошибаюсь? И все таки стоит закрывать лицо шарфиком? Сама порой так делаю зимой-теплее....Но это совсем в мороз и буран....

Кто-нибудь может точно определенно дать обоснованный ответ?

Мама девочки (18 лет) Караганда
Платье-туника.

Определилась я с Новым годом. Завтра иду к портнихе!

image

А это модель. Как считаете пойдет мне? Или стоит поискать другой фасончик?

Мама девочки (18 лет) Караганда
З годика!

Нашему законному браку сегодня!

Люблю, любима! Что еще желать. Пусть продолжается это вечно-бесконечно! :)

image

 

Мама девочки (18 лет) Караганда
Снежинка.

Моя любимая новогодняя песня. Рождает надежду у меня в душе и дает веру, что все самые смелые мои мечты непременно сбудутся. Так и будет!

9
Мама девочки (18 лет) Караганда
Не одевается.

Не хочет абсолютно. Особенно на ночь. Порой приходится укладывать ее голенькой и спящую одевать. Нет, я бы с удовольствием ее так и оставляла, но у нас холодно. А одеяло она скидывает.Почему-то днем не скидывает, а ночью моментально. Только накроешь-сразу же ногами его отпихивает.

Про памперсы вообще молчу. Мы их уже не носим. И ночью тоже. Крик дикий поднимается.

Четыре ночи спали без происшествий. А сегодня мне пришлось менять белье и стирать матрас(

 

Все. Достала она меня.

Называйте меня как хотите, но нервы мои на пределе.

Не могу уже терпеть ее выходки. Незнаю, с чем это связано , зубы, кризис там какого-то возраста или еще что-то.....Все швыряет, кидает, сама не знает, чего хочет, засыпает по три часа ....В общем ору я уже на нее бывает, срываюсь.....

Вопрос: что попить для успокоения?

Мама девочки (18 лет) Караганда
Как всегда....

Было тепло на улице-батареи горячие. Стало холодно-и батареи еле теплые.

Как же бесит!

8
Айнель
18 лет 6 месяцев