Со вчерашнего вечера идет не слабый дождик. И, кажется, не намерен прекращаться.
Ужас!
Со вчерашнего вечера идет не слабый дождик. И, кажется, не намерен прекращаться.
Ужас!
Что с ним сделать, чтобы листья стали толстые и яркие? Чем удобрить?
Как правильно за ним ухаживать? Может я что не так делаю....Какое то оно у меня сморщенное, листья маленькие....
Стричь надо его, кстати?
Сколько можно хранить в холодильнике???
А другие продукты? Может у кого есть табличка?
Зависит от здоровья молочных???
Очень любит у меня их моя конфетка и постоянно выпрашивает! В любых вариантах.
Требует постоянно с картинок журналов, с рекламы в телевизоре...Именно маленькую.
Думаю, когда ее мечта осуществиться-это не так уж ей и понравится....:))
Ваши дети любят маленьких ляль? Чужих я имею ввиду?
Айнеля с недавних пор очень полюбила играть в куклы. Поить их и кормить несуществующей едой и питьем. Поит из своей бутылочки. Еду бывает собирает со стен (бог его знает, что там растет). Предлагает и мне отведать :)))) Сама тоже питается воображаемыми ягодами и конфетками.
Кукол и не только сажает на горшок. Они туда делают малые и большие дела. Если случилось большое, то Айнеля машет ручкой перед своим носиком и говорит: "Фуф!" . Даааа...Запашки еще те от воображаемых какашек Даши (наша любимая кукла), Миши и т.д. Бывает они не успевают на горшок, тогда она собирает все это дело и выбрасывает :))
Укачивает их само-собой, пеленает. Стрижет ногти и расчесывает. Мажет кремом.
В общем полный тщательный уход осуществляется!
Наткнулась сейчас в телевизоре на него. Какой фильм, какая история!
Впервые я прочитала его еще в начальной школе. И эта повесть Троепольского оставила неизгладимые впечатления! Как я плакала! Потом еще и фильм смотрели.
Сейчас смотрю его опять и снова сердце болит за Бима и его хозяина.....
А вы смотрели или читали?
Когда оставляю Айнелю у родителей -она постоянно меня спрашивает, зовет.Ну не прям беспрестанно, периодически. Естественно родители играют с ней, развлекают, отвлекают... Раньше такого вообще не было. Я спокойно оставляла ее там с ночевкой. Теперь тоже охота, но боюсь, жалко.
Это она перерастет? Или отвыкла? Просто был достаточно длительный перерыв, в связи с их ремонтом, когда я перестала ее оставлять у бабушки с дедушкой. Это из-за этого или возраст такой?
Можно оставить ее у них с ночевкой, не обращать внимания?И пусть привыкает заново. Или не стоит и это пройдет?
Как-то, кстати, пришлось ее оставить и она ночью просыпалась, меня звала, плакала. Но достаточно быстро успокоилась.
Очень уж хочеться иногда расслабиться....Она не даст :)))