Войти
Сабина
44 года Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
480
записей
73
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Караганда
Потоп.

Со вчерашнего вечера идет не слабый дождик.  И, кажется, не намерен прекращаться.

Ужас!

4
Мама девочки (18 лет) Караганда
Спасите мое денежное дерево!

Что с ним сделать, чтобы листья стали толстые и яркие? Чем удобрить?

Как правильно за ним ухаживать? Может я что не так делаю....Какое то оно у меня сморщенное, листья маленькие....

Стричь надо его, кстати?

Мама девочки (18 лет) Караганда
Лялю!

Требует постоянно с картинок журналов, с рекламы в телевизоре...Именно маленькую.

Думаю, когда ее мечта осуществиться-это не так уж ей и понравится....:))

Ваши дети любят маленьких ляль? Чужих я имею ввиду?

Игра воображения.

Айнеля с недавних пор очень полюбила играть в куклы. Поить их и кормить несуществующей едой и питьем. Поит из своей бутылочки. Еду бывает собирает со стен (бог его знает, что там растет). Предлагает и мне отведать :)))) Сама тоже питается воображаемыми ягодами и конфетками.

Кукол и не только сажает на горшок. Они туда делают малые и большие дела. Если случилось большое, то Айнеля машет ручкой перед своим носиком и говорит: "Фуф!" . Даааа...Запашки еще те от воображаемых какашек Даши (наша любимая кукла), Миши и т.д. Бывает они не успевают на горшок, тогда она собирает все это дело и выбрасывает :))

Укачивает их само-собой, пеленает. Стрижет ногти и расчесывает. Мажет кремом.

В общем полный тщательный уход осуществляется!

Мама девочки (18 лет) Караганда
Белый Бим черное ухо.

Наткнулась сейчас в телевизоре на него. Какой фильм, какая история!

Впервые я прочитала его еще в начальной школе. И эта повесть Троепольского оставила неизгладимые впечатления! Как я плакала! Потом еще и фильм смотрели.

Сейчас смотрю его опять и снова сердце болит за Бима и его хозяина.....

А вы смотрели или читали?

Маменькина доча...

Когда оставляю Айнелю у родителей -она постоянно меня спрашивает, зовет.Ну не прям беспрестанно, периодически. Естественно родители играют с ней, развлекают, отвлекают... Раньше такого вообще не было. Я спокойно оставляла ее там с ночевкой. Теперь тоже охота, но боюсь, жалко.

Это она перерастет? Или отвыкла? Просто был достаточно длительный перерыв, в связи с их ремонтом, когда я перестала ее оставлять у бабушки с дедушкой. Это из-за этого или возраст такой?

Можно оставить ее у них с ночевкой, не обращать внимания?И пусть привыкает заново. Или не стоит и это пройдет?

Как-то, кстати, пришлось ее оставить и она ночью просыпалась, меня звала, плакала. Но достаточно быстро успокоилась.

Очень уж хочеться иногда расслабиться....Она не даст :)))

Айнель
18 лет 6 месяцев