Войти
жду мальчика, 30 неделя Железнодорожный

День субботний ... 29 неделек)

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Люберцы
В Балашихе очень хорошая реанимация детская! Да и вообще перинатальный центр очень хороший. Я сама из Люберец и наслышана о Люберецком роддоме и лежала там на сохранении, страх. Меня должны были положить заранее и только счастливая случайность-роддом закрыли на мойку подарила мне путёвку в перинатальный центр! Очень советую! При 15-ом тоже очень хвалят. А вот про 8-ой много нелестного слышала именно от подруг, а не от знакомых, но не буду рассказывать))) Зачем лишнее)
0
08.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да я тоже из Люберец...но как раз про 8 слышала очень много лестного) У меня там многие рожают + родная сестра там родила))) Плюс подруга там работает, так что постараюсь к ней) Про 15-шку послеремонтную много хорошего уже тоже слышала))) Так что я сейчас одинаково к ним отношусь)))
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Люберцы
Если свои работают-это вообще здОрово!!! Тогда и думать не надо! Я сама в 15-шку со схватками приехать собиралась, но не получилось... И в 8-ом и при 15-шке очень удобно после родов с малышом в отдельных блоках лежать. В Балашихе палата на 4 человек. А вот про 29-ый от вас только первый раз услышала, даже не в курсе, где он)))
0
08.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Около госпиталя Бурденко
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
В 15 у меня одноклассница месяц назад рожала - нормуль все, говорит) педиатры детские ее не впечатлили, но вот акушерки и взрослые врачи все клевые) ну и вообще он только недавно отремонтировался (вроде) - вполне не плохой) что касается меня - хочу в 29 роддом) дважды делала там узи по направлению ЖК, уже прикипела)) ну и сам он чистенький и аккуратненький... ехать тоже не так далеко и по отзывам оч хороший)
0
27.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
29- он очень хороший... меня смущает только одно- что там нет детской реанимации... всё-таки такие вещи должны быть при таких заведениях... в приоритете у меня всё же 8, потому что там подруга работает... а 15, если мы хоть на 2 дня переходим, закроется на мойку (14-27 ноября). И тогда не попасть ни в 8, ни в 15... 15 закрыта будет,а 8 переполнена...не возьмут.... 
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я с реанимацией не поняла у них.. на одном сайте пишут, что есть... на другом - что нет... это я еще выясню) 
0
28.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Нету, я выясняла... 
0
28.08.2011
Деликатная проблема Расстроилась до ужаса

Похожие записи