Войти
Анна
41 год Украина
На сайте с 21.09.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
160
записей
60
друзей
3
подписчика
гематома, отслойка...
привет всем!!! хотела написать радостный отчет о пройденных 12 нед, но не тут-то было. в прошлый четверг пришла на узи чтоб вставать на учет - с малышом все в порядке ,ктр - 56мм, но нашли отслойку 24 мм,гематому 2,5 мм. И меня тут же положили в стационар, пролежала 2 дня, капельница с транексамом и пока отпустили домой. Выделений у меня не было, слегка тянул низ живота и поясницу. Сейчас полный покой и только лежа! расскажите, кто сталкивался, как быстро прошло, большая ли это отслойка, а то врачи молчат?. стараюсь не нервничать, но все ж таки.... спасибо!
тошнота и грудь


привет всем! Рада знакомству со всеми пузатиками! Пишу сюда впервые и прошу подсказать. Срок 5 нед. и 5 дней, до этого еще до задержки начала сильно чувствовать дискомфор при прикосновении к соскам, а вот 2-3 дня назад боль в груди и сосках сошла почти на нет. И тошнота сегодня резко прошла. Как у вас было? Паникую, так как был полгода назад В! 
8
наша анкета

1. Возраст обоих супругов. муж-26, я-28

2. Общий стаж планирования. 3,5 года
3. Дети. нет

4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. В в 6 нед. в январе 2013 года

5. Проведенные обследования, процедуры и операции. анализы на гормоны, скрытые инфекции, проверка труб рентгеном и узи, 2 ИИ, множество СГ.

6. Диагноз бесплодия. первичное бесплодие без диагноза ( это до 1ой Б)

7. Схема лечения. в апреле снизила пролактин достинексом ( 0,25т 2 р. в неделю)

8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию.Снижение пролактина. И вера ( ездили в этот цикл на святой источник окунаться) 

9. Признаки беременности.На 8 ДПО ,примерно, было ИК, чуточка коричневых выделений, соски супер-чувствительные,увеличилась грудь и сами соски. 



10. Первый положительный тест (какой ДПО). На 29 ДЦ, примерно 16-17 ДПО -суперположительные. Раньше не делала 

11. Динамика ХГЧ. 30дц-1426, 33 - 4852

12. Первое УЗИ (срок) .  еще не ходили

13. Название клиники, в которой проходило обследование  без врача последние мес.

14. Роды (срок). ПДР 12 апреля 14 года












5
девочки, помогайте или успокойте
пришел сегодня повторный анализ за четверг, это был 21 ДПО, на хгч - 4852 ( был на 18 ДПО - 1426). Растет хорошо - 126 %. А вот погестерон за 3 дня упал с 34,35 до 32,82. Сегодня уже понедельник и это значит он упал еще ниже. Паниковать? или это не показатель. Прошлую Б не сдавала на прогестерон, но был В.Нихочу повторения, советуйте. К доктору не посылайте, у нас в ЖК нормальных нет, а 2 хороших частных в отпуске.Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!!

)))))))))))))))))

привет, девченки! не хотела писать пока в эту категорию, пока на УЗИ не сходим, но возникло куча вопросов, с которыми, кроме вас никто не поможет разобраться! Поэтому сдаюсь - У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК! Хожу окрыленная в воскресенья, когда сделала первыйц тест ( 29 ДЦ из 26-29). Какая-то внутренняя уверенность была, но увидеть такие яркие полоски, которые появляються моментом, не ожидала. Мужу даже из туалета ( простите) не дала выйти, кричала ему через дверь, что Б ))). БТ не меряла, ездили отдыхать, как раз О была где-то в отдых, когда точно не поняла! Что нам помогло напишу позже, а сейчас вопросы - помогайте,пол года назад был В в 6 нед,переживаю:

на 30 ДЦ сдала прогестерон и ХГЧ:

хгч

:  1426 (нормы лабы : 3 нед. Б  5,8 - 71,2

                                             4 нед. Б. 9,5  - 750

                                              5н.Б 217 - 7138,0

прогестерон 34,35 ( 1 триместр 11,2 -90,0)

Ниче не беспокоит , но завтра пересдам для динамики. Сдавать ли прогестерон повторно? и Вообще не должен ли он быть повыше? По поводу  ХГЧ - он высоковат да? О чем это говорит? Бить ли тревогу?

По калькулятору соответствует 20-23 дню от зачатия, а по моим подсчетам это 17, ну мах. 19 или 34-37 день от мес. тоже многовато). Что кроме фольки еще попить и когда на УЗИ сбегать? Вообщем жду коментов, всех лю, всем заразный ААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ!  ну и тесты:

 

4f86f8d57f2224b72b3c8fe2a52ae08a.jpg

Почаев

Привет всем!

У меня к вам вопрос, но скорее к укрианкам. Хотя знаю, что многие и из других стран приезжают к источнику св. Анны. Собрались мы в отпуск с мужем съездить туда. А вот что да как там делать не знаем. Я верю, я крещенная, но в церкви хожу только по праздникам большим. Понимаю, что надо с открытым серцем и от всех души просить ребеночка. А вот смотрю территория там большая и куда идти и что делать не понимаю. Расскажите, кто там бывал без экскурсий, подскажите ))) Спасибо всем заранее!!!

4
СГ и к чему готовиться ?

Привет всем! Пишу и в ЭКО и здесь, знающие девочеки, подскажите и скажите к чему готовиться. В нашем городе результаты СГ более-менее были, но нас направили в клинику репрод. медицины и вот , что получилось:

Кол-во - 3,8 (норма бол. 2 мл)

консистенция - жидкая (через 20 -30 мин жидкая)

вязкость - 0,3 (0,2-2,0)

время разжыжения - 40 (30-60 мин)

кол-во сперматозоидов

в 1 мл - 87,4 ( бол.20 млн. шт) ЧТО ЭтО? тысячи или млн.

в эякуляторе - 332,1 (бол. 40 млн.шт)

Подвижность:

активноподвижные (А) - 5 (более 25 %)

подвижные (В) - 8 ( А+В более 50%)

молоподвижные - 34 ( нет нормы)

неподвижные - 53 %

Морфология :

с норм. морфологией - 57 % ( более 30 %)

Дегенеративные - 43 (менее 70 %)

Потология головки - 23%

шейки - 18

хвоста -2 %

Живые - 50 % (бол. 50 %)

Мертвые - 50% (менее 50 %)

Аглютенация - +

Клетки сперматогенеза - 2,0 ( мен. 2)

Лейкоциты - 1,8 ( мен. 1 млн/мл)

Слизь - незначительно ( отсутствует)

МАR - тест положительный (57% аглютенации)

Гиалуронсвязывающий тест : 60 % связывания - недостаточная зрелость и физиологическая функция

Заключение - Лейкоцитоспермия, астенозооспермия

Кол-во активной спермы 11,4 млн/мл Перевожу с укр. языка, поэтому могут быть неточности в терминах. К чему готовиться, ИИ, ЭКО , ЭКО + ИКСИ ? Что лечиться, а что нет? До анализа 2 мес. спемана , не пьет , не курит, ЗППП никогда не было.

Всем-всем спасибо за коменты.

СГ и к чему готовиться ?

Привет всем! Пишу и в зачатие и здесь, знающие девочеки, подскажите и скажите к чему готовиться. В нашем городе результаты СГ более-менее были, но нас направили в клинику репрод. медицины и вот , что получилось:

Кол-во - 3,8 (норма бол. 2 мл)

консистенция - жидкая (через 20 -30 мин жидкая)

вязкость - 0,3 (0,2-2,0)

время разжыжения - 40 (30-60 мин)

кол-во сперматозоидов

в 1 мл - 87,4 ( бол.20 млн. шт) ЧТО ЭтО? тысячи или млн.

в эякуляторе - 332,1 (бол. 40 млн.шт)

Подвижность:

активноподвижные (А) - 5 (более 25 %)

подвижные (В) - 8 ( А+В более 50%)

молоподвижные - 34 ( нет нормы)

неподвижные - 53 %

Морфология :

с норм. морфологией - 57 % ( более 30 %)

Дегенеративные - 43 (менее 70 %)

Потология головки - 23%

шейки - 18

хвоста -2 %

Живые - 50 % (бол. 50 %)

Мертвые - 50% (менее 50 %)

Аглютенация - +

Клетки сперматогенеза - 2,0 ( мен. 2)

Лейкоциты - 1,8 ( мен. 1 млн/мл)

Слизь - незначительно ( отсутствует)

МАR - тест положительный (57% аглютенации)

Гиалуронсвязывающий тест : 60 % связывания - недостаточная зрелость и физиологическая функция

Заключение - Лейкоцитоспермия, астенозооспермия

Кол-во активной спермы 11,4 млн/мл Перевожу с укр. языка, поэтому могут быть неточности в терминах. К чему готовиться, ИИ, ЭКО , ЭКО + ИКСИ ? Что лечиться, а что нет? До анализа 2 мес. спемана , не пьет , не курит, ЗППП никогда не было.

Всем-всем спасибо за коменты.

Полюшка
12 лет 2 месяца
Мирон
6 лет 1 месяц