Войти

Вопрос про птичек

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Это твои фотки? Круто ты их!!!

У меня ночью возник вопрос, как выглядит жаворонок.. пошла тоже гуглить.

0
13.10.2014
не, Ань, не мои. я в лес обычно забываю фотик брать, а телефон у меня со слабенькой камерой...
0
14.10.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

классно, когда есть возможность просто сходить погулять по лесу, подышать запахом листвы.. пожалуй, нам тоже нужно слазить..

0
14.10.2014
мы живём рядом, садик тоже около леса. так что иногда после сада идём часик бродить, иногда в выходные туда наведываемся.
знаю многих, кто живёт рядом, но в лес выбирается раз в год, на какие-нибудь шашлыки. я этого не понимаю))) мы зимой по выходным на горки кататься ходим — там такой рельеф, что горок полным-полно, бери ледянку — и вперёд.
0
14.10.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
так вкусно рассказываешь)))
0
14.10.2014
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну сова днем не беспробудно дрыхнет :) А водятся у нас и орлиноподобные хищники (только маленькие в основном, типа горного орла конечно в городе не увидишь), и совы.
0
14.10.2014
у нас много канюков, их в степях около лесов часто можно наблюдать. но это был кто-то помельче. мож, Сашка прав — сова...
0
14.10.2014
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Есть ястреб-перепелятник, он маленький. Ну и совы бывают мелкие тоже, да.

0
14.10.2014
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

скорее всего ты видела его:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ястреб-перепелятник

0
13.10.2014

может быть! я у нас перепелятников встречала не раз.

блин, птица так быстро прошмыгнула, что я даже не разглядела её толком. Сашка её раньше заметил, я только на его возглас и обернулась.

0
14.10.2014

Если кричит при полете: Ки-ки-ки», «кли-кли-кли» — то пустельга :) Тут еще размер тоже важен, кроме пестренького оперения :)))

0
14.10.2014

да, кричала она громко. издалека было слышно. резкий громкий крик.

размер — хз, я её только в полёте видела. ну, мож, чуть больше дятла. но меньше курицы))

0
15.10.2014
у меня одногруппница постила вконтакте фотку с совой. во дворе, на дереве. днем. и она точно не спала. в городе. в Петрозаводске)
0
13.10.2014
ну, у вас места дикие, заповедные)) у нас лес прямо в центре города, так что такой экзотики поменьше.
0
14.10.2014
"Узнаю брата Колю!" Теория заговора

Похожие записи