В гимназии, куда Санчо ходит на подготовку, внезапно обрадовали: запись туда начнётся (и минут через 10 закончится, если ориентироваться на прошлые года) в декабре.
А у меня дитё не прописано. Вообще. Нигде. Все шесть лет своей жизни по документам он бомж :)
Без прописки претендовать на место в школе никак нельзя. Рванула сегодня в паспортный стол, отдала документы.
В связи с вышеизложенным у меня к вам два интереса:
- Перекличка раздолбаев типа меня (у кого дети не прописаны с рождения). Откликнитесь: когда прописали? Чо тянули?
- Любопытство: а когда запись в вашу школу?