Войти
Кэтрин
27 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 22.05.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
70
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (4 года) Чебоксары
Когда уже нормальный сон

Прям крик души. Когда уже будет спать нормально ночь. Постоянно ворочается. Сейчас вообще привычка сосок теребить пальцами и мычать. Так бесит что пипец какой-то. У меня уже нет. Из-за недосыпа бесит абсолютно всё

Мама девочки (4 года) Чебоксары
Плачет во сне

Не знаю что делать. Ребёнку 8 месяцев. Во сне плачет пока не пукнет, потом дальше спит. И так несколько раз за ночь. Недели 2 так. Нового ничего не кушает. Перешла на 2 сна в день. Живот урчит постоянно. Педиатр ничего не посоветовала. Может у кого так было? Днем все хорошо. Только ночь, после часа ночи так бывает

Мама девочки (4 года) Чебоксары
Молочная каша

Девочки, в 7 месяцев молочная каша должна быть в рационе? Педиатр на больничном, к другим тоже не попасть. Кормлю безмолочной, пюре овощи, фрукты, мясо

3
Мама девочки (4 года) Чебоксары
Не зпгоняйтесь

Мамы, дорогие. Мы с вами попали в период активного продвигания самозасыпания и обучения сну и режиму маленького ребёнка. На самом деле все это чушь и бред. Ребёнку нужны взрослые, адекватные и спокойные. Ребёнок не должен спать всю ночь без просыпания(за редким исключением). Ребёнок должен сосать грудь на сон, это у нас в ДНК. Он так расслабляет

Мама девочки (4 года) Чебоксары
6 месяцев

Даже не верится, что моей крохе уже пол года. Вроде недавно родила 🤷

Вес 8600, рост 68. Пока не ползает. Колбаской может с одного угла в другой передвигаться.

Обожаю ее. Самая лучшая моя девочка 💜💜💜

3
Мама девочки (4 года) Чебоксары
Во сколько детки поползли?

У кого во сколько? Моя пытается, но пока не получается. И во сколько начали говорить :"ма", "па", "ба".

Есть слово :"абва". Причём оно постоянно присутствует, но понять не могу на что она так говорит) 🤭

Аня
4 года 3 месяца