13 лет

Я - слон((((((((((( или отчет о новой диете. день 1,5

У меня за 13 дей + 3кг !! Меня ооочень ругали! А мне похер! Если я жрать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я встаю в 6 утра чтобы покушать! Выпиваю чашку кофе с молоком и съедаю 3 бутера с маслом и сыром! И потом ложусь спать дальше! Иногда конечо двумя бутерами обхожусь )))) Просыпаюсь в 12 и завтракаю чаем с печеньками шоколадными и с орехами! Иногда с канфетами )))  За целый день могу еще перекусить раза 3. Обед полноценно : суп с хлебом или второе. Ужин обязательно! Перед сном тоже что-нибудь да точкану. Причем мне хочется все очень такое каллорийно-неполезное. Могу перед сном смолотить булку с молоком ))))) Ну ме так хочется!!!!!!!!!!!! Я просто поимаю, что родится - будет диета!! и так точо будет строжайший запрет а сладкое, острое, соленое и на все остальное что будет вызывать колики в животике. будет время похудеть!!! Тем более исключив сладкое - хочешь е хочешь сама схуднешь прилично! И фрукты я ем все! и овощи!!! кушай все что хочется, ограичивать себя будешь потом!!! Правда если ты не отекаешь! Хотя ограничивать в питье при отеках - не правильно!! 2 литра жидкости в день это очень мало. 2 литра чистой  воды надо только вашему кишечнику, чтобы перерабатывать пищу полноценно и чтоб запоров не было. + к этим 2 литрам еще и супы должны плюсоваться и фрукты! Если отеки вас не мучают - забейте и кушайте с малышом все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
01.10.2011
Я тоже встаю в 6 утра, делаю завтра на двоих - себе и мужу, он идет на работу, а я ложусь досыпать, встаю и снова ем. И в обед хорошо ем, тоже суп или второе, +десерт. Без десертов ни один день не проходит. Конфеты Коровка, шоколадные батончики, апельсиновые рулетики, эклерчики ............)))) Ну и сама я пеку то пирожки, то пироги. Фруктов много ем, на ужин с мужем всегда ем овощной салат +десерт (а то вдруг салат не усвоится))) Действительно, осталось около месяца, а потом пост! У меня даже мысль такая была - составить список, чего бы мне хотелось, купить это и съесть, потому что потом будет нельзя )))) Пока в этом списке красная икра, хурма (правда она еще не дозрела), гранаты и посещение Макдональдса )))
01.10.2011
Действительно!! Как салат может усвоиться без печеньки ))))))))))) У меня тоже не усваивается пища без сладкого))))))))) как и не поела вовсе, если во вру не окажется конфетка на последок )))) А со списком это ты молодец, хорошо придумала. Надо тоже обдумать и обожраться срочно))) Я уже сходила в суши и наелась до тошноты ролами!!!!!! Больше пока их не хочу!! Вот в Мак обязательно надо успеть и съесть там огромный Биг Тейсти!!  Выпить литр кока-колы! Съесть 3 шоколадки Альпен гольд черника с йогуртом )))  И хочу торт Маску!!! Вот его тоже надо успеть съесть! И пироженки разные!!!! Завтра пойду в магазин, приобрету хоть что нибудь для души )))))))))))) А потом и правда настанет великий пост ))))))))))))
01.10.2011
Ой, зря ты про суши напомнила. Хотя я про них и не забываю, просто рыбу действительно стремно есть. Я арбузом отравилась в 29 недель, а рыба - это все-таки серьезнее. Пока наверное перебьюсь. Или сделаю сама.
01.10.2011
да, я читала что ты отравилась тогда. Помню еще самой страшно было кушать арбузы потом! Но ничего, пронесло )) И с рыбой пронесет значит )) Все будет хорошо!! В одном и том же месте не взорвется ))))))
01.10.2011
Как раз не хочется, чтоб пронесло )))))
02.10.2011
да не в этом смысле, дорогая )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хотя когда проносит тоже хорошо))) Запоры тоже не айс )) У меня как-то неделю юыл запор, никакие слабительные уже не помогали. Пришлось пить какую-то хрень, ее назначают перед операциями на кишки. Так через 10 минут из меня вышло все водом )))))))) Так прикольно ))) Чувствовала себя новорожденной девочкой ))))))))))
02.10.2011
Мы тут влезли в чужую тему и обсуждаем уже не то, что надо )) Меня тоже запоры замучали. Меня спасает старая добрая клизма.
02.10.2011
а может чуть-чуть мочегонной травки. вес может ведь из-за отеков набегать. посолила или посладила - больше попила... вот и получается
01.10.2011
забей и раслябься... осталось чуть чуть... потом все уйдет..у меня +13 кг.... меня ругают... НЕ ЖРАТЬ ничего жирного и майнонез... а я можно подумать запихиваюсь этим))) пошли они!Ем сейчас и конфеты) потом нельзя будет) хлею да.. не ем.. и ничего мучного...и фрукты ем... и арбузы)))) главное чтобы отеков не было...ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА... и будем полгода (это уж точно) сидеть на СТРОЖАЙЩЕЙ диете))))
01.10.2011
пооооолностью солидарна )))))))))))))))))))))))))))) Я тоже жру все ))) 
01.10.2011
да ну правильно) это единственное время когда мы можем себе это позволитЬ)))
01.10.2011
если честно то стремная диета... я правда тоже постоянно есть хочу, то яблоко, то грушку, то бананчик, и так от завтрака к обеду, от обеда до полдника, ну а там и до ужина....муж только надо мной ходит и хихикает ))) ладно месяц остался по хорошему, а после только кашки ))))
01.10.2011
глупый врач который говорит отказатся от фруктов и овощей! ведь в них очень много полезных углеводов которые необходимы для строения новых клеток как у вас так и у ребенка! темболие что у вас свое без пестицидов! уж лучше только на овощах и фруктах сидите чем на бутербродах с сыром. с водой поосторожнее, могут отеки начатся, а там отвар толокнянки пить придется...
01.10.2011
ТТТ, напилась воды, и просто лишние 2 раза встала ночью в тайную комнату)))
01.10.2011
Абсолютно поддерживаю!!!гораздо полезнее разгрузиться на кефире с овощами и фруктами!никакого ущерба малышу,зато кищечник почистится и вода лишняя уйдёт.в диетологии это самая безвредная разгрузка!и тоже не увлекаться долго..
01.10.2011
а я перестала кушать после 6, держусь уже 5 дней, вес не растёт пока, посмотрим что будет дальше. Первые дни было тяжело, а сейчас нормально
01.10.2011
Ясен пень растет вес.Ты делай все наоборот: картошка+печенка+молоко+торт на завтрак,кислородный коктейль+творог в обед, а потом два раза кашку с чаем- на поздний обед и на ужин. Смысл-наедаться с утра,чтобы к вечеру быть не голодной.
30.09.2011
на нас это не действует. если я не наемся на ночь, но придется вставать есть в 4 утра)))) (((((((((((((((((((((((
01.10.2011
Я - слон((((((((((( отчет о новой диете. день 3.