Где отдохнуть в России
Привет!
Я только что подписала петицию "Просим законодательно запретить принудительно разлучать ребенка с его родителями в любом отделении больниц" на Change.org.
Это важно. Подпишете? Вот ссылка:
Спасибо!
Продолжение...
Девочки, начало в предыдущем посте...
Девочки, сложно сделать большой пост, все виснет, поэтому сделаю несколько. Вся одежда в хорошем состоянии, не рваная. Ребенок носит аккуратно, вынашивать не успевает тк покупаю по 2 комбеза на сезон. Продавать бы не стала, но скоро они нас выселит из квартиры)))) если что то понравилось определяйтесь оперативно, тк через две недели уеду в отпуск! Самовывоз Кантемировская или по дороге от Кантемировской до Курской в метро утром, или вечером этот маршрут обратно. Поехали....
Девочки, посоветуйте пожалуйста отель в Шарме. Ценовая категория средняя. Хотим уложиться 2взр+реб тысяч в 90-100 на октябрь, главный критерий это хороший пляж и не пустыня вокруг, очень важна инфраструктура (магазины, аптеки, тц). Хочется вечером выйти погулять, да и не любители мы сидеть в отеле. Несколько раз ездили в один и тот же отель в Наама Бэй, но уже надоело, хочется новенького. Может рядом с Сохо? Или еще где? Вобщем заранее спасибо за помощь!
Девочки, еду с 5 по 14 апреля в Шарм, отель Sonesta (Наама бэй). Лечу одна с сыном 5 лет. Может кто то будет тоже один с ребенком в этот период??? Буду очень рада компании!))) Одной всетаки страшновато))) Мы всегда рады новым знакомствам и открыты для общения!)))
Девочки, помогите пожалуйста советом! Можно ли брать в ручную кладь називин для ребенка? Через неделю летим в Египет, а сегодня у ребенка темпиратура 39(((( Ума не приложу что делать...паника!!! Очень надеюсь, что успеем поправиться, но все же....
