Войти
Алёночка
43 года Москва, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
153
записи
17
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
Некуда поехать???

Где отдохнуть в России

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Друзья! Прошу репост!

Привет!

Я только что подписала петицию "Просим законодательно запретить принудительно разлучать ребенка с его родителями в любом отделении больниц" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/p/просим-законодательно-запретить-принудительно-разлучать-ребенка-с-его-родителями-в-любом-отделении-больниц?recruiter=166173479&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Спасибо!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Продаю б/у комбезы

Девочки, сложно сделать большой пост, все виснет, поэтому сделаю несколько. Вся одежда в хорошем состоянии, не рваная. Ребенок носит аккуратно, вынашивать не успевает тк покупаю по 2 комбеза на сезон. Продавать бы не стала, но скоро они нас выселит из квартиры)))) если что то понравилось определяйтесь оперативно, тк через две недели уеду в отпуск! Самовывоз Кантемировская или по дороге от Кантемировской до Курской в метро утром, или вечером этот маршрут обратно. Поехали....

Мама мальчика (17 лет) Москва
Отель в Шарме

Девочки, посоветуйте пожалуйста отель в Шарме. Ценовая категория средняя. Хотим уложиться 2взр+реб тысяч в 90-100 на октябрь, главный критерий это хороший пляж и не пустыня вокруг, очень важна инфраструктура (магазины, аптеки, тц). Хочется вечером выйти погулять, да и не любители мы сидеть в отеле. Несколько раз ездили в один и тот же отель в Наама Бэй, но уже надоело, хочется новенького. Может рядом с Сохо? Или еще где? Вобщем заранее спасибо за помощь!

8
Мама мальчика (17 лет) Москва
Наама Бэй с 5 по 14 апреля

Девочки, еду с 5 по 14 апреля в Шарм, отель Sonesta (Наама бэй). Лечу одна с сыном 5 лет. Может кто то будет тоже один с ребенком в этот период??? Буду очень рада компании!))) Одной всетаки страшновато))) Мы всегда рады новым знакомствам и открыты для общения!)))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Називин в самолет

Девочки, помогите пожалуйста советом! Можно ли брать в ручную кладь називин для ребенка? Через неделю летим в Египет, а сегодня у ребенка темпиратура 39(((( Ума не приложу что делать...паника!!! Очень надеюсь, что успеем поправиться, но все же....

Михаил
17 лет 6 месяцев