Вот и позади три квартала нашей маленькой жизни. Столько всего было....
Мы научились вставать (8мес), ползать (8,5 мес), ходить держась за опору (8 мес и 3 недели). А сейчас уже ходим за одну ручку. Сейчас у нас лезут зубки (пока только 4 имеется) и Егор оч плохо себя ведет.
Мы все еще на ГВ (На ночь, ночью и утром. Днем кормлю очень редко, когда совсем капризничает). Днем кушаем только взрослую пищу, никаких пюрешек и детских кашек. Только мяско может из баночки поесть и то только с кашей или вермишелью. Питаемся мы три раза в день + несколько перекусов в виде печенья, булки, хлеба, фруктов, желтка (2 р. в неделю), сырника и т.д. Пьем мы только соки и только из трубочки. Еще любит компоты из банок закатанные, но я стараюсь не давать много - слишком уж они сахарные. Еда вроде по-тихоньку налаживается, но на обед неизменно суп на куриной грудке - больше ничего не хочет. И просто обожает картошку в любом ее виде - теперь ходим по гостям - голодный сынок не остается.
Сейчас гостим у бабушки, у папы нашего на работе аврал. Да и помогает мне мама много, особенно сейчас, когда режутся зубки. Дедушка выделил денег внуку на зимний комбез, а бабушка - на сапожки.
Короче все у нас хорошо, растем и радуемся. К ночным ежечасным-получасным-четвертьчасным вставаниям я уже привыкла, хотя все еще надеюсь, что скоро все это закончится.

Тут Егору без недели 9 месяцев.