Отчёт за месяц. Я поддалась своей лени((( совсем забросила гимнастику и пресс. За месяц позанималась всего 3 раза, а ведь планировала через день, но это из-за Лизы- она постоянно подползает под меня или на меня... сбивает мне дыхание. Кароч заниматься не получается... Почти не ем мучное. Стараюсь не есть после 19.00, но у меня очень много исключений- то пиццу захотелось, то тирольского пирога, то гости приехали с пирожными и конфетами. Очень переживала, что вес наберу, но слава Богу-
вес 59,3кг (-1,2 кг)
талия-78см (-1см)
бёдра 97см (-1см)