Это про меня! Девочки, наше обособленное подразделение превращается в филиал, а я в начальника отдела бюджетно-документального сопровождения! Леди-босс
. 
Мама девочки (4 года)
Хабаровск
В нужное время в нужном месте...
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
Замечательная новость))) босс)))
0
07.09.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
Отличная новость! Поздравляю!!!! Удачи!!!
0
07.09.2013
Ответить



