Да, здравствует отпуск!!!

Да, здравствует отпуск!!!

Небо в городе слегка серое,
Облака на нем белой пеною,
Двор неубранный, хмурый, заспанный,
Хотя дворник встал еще засветло.
Знаю каждый куст я в своем дворе,
До кирпичика на любой стене,
Знаю дом, подъезд и людей вокруг,
Мой любимый дом, добрый старый друг.
День идет за днем, годы чередой.
И куда б ни шла, я вернусь Домой.
И куда бы жизнь не забросила,
Помни, что тебя, я не бросила.
Думать о тебе, вспоминать добром
Буду я всегда старый желтый дом,
И листать альбом, фото вразнобой,
Я здесь родилась, этот Дом родной.
Небо синее ослепительно,
Сосны строем, макушки гордые,
Нынче выгляжу восхитительно,
И с улыбкой иду по городу.
Слышен звон колокольный издали,
Разговоры и птичье пение.
Словно ангелы с утра выдали
Мне хорошее настроение.
Друзья не только для приятных сообщений,
Кафе, кино и ярких впечатлений,
И говорить, что будет все Ок,
Так, как-то вскользь, обидно для друзей.
И если ты не чувствуешь душой ,
Мою беду, и не готова протянуть мне руку,
То, я, вполне, наедине с собой
Переживу подобную разлуку.
Ты думаешь, что это помутнение,
Что это лишь из-за проблемы дома,
Но это не минутное затмение,
Обиды накопились снежным комом.
Девочки, я вернулась! Многие меня уже потеряли и списали из бб-шечных рядов. Хочу сообщить, что я удалила свой профиль в одноклассниках и решила вернуться сюда. В моей жизни сейчас наисложнейший период. О нем расскажу подробнее в следующем посте. Сейчас я переосмыслила очень многое в своей жизни, поставила новые цели. Всех почитаю в ближайшие дни, соскучилась. Мне вас не хватает! А пока работать, работать и снова работать.... 
Это про меня! Девочки, наше обособленное подразделение превращается в филиал, а я в начальника отдела бюджетно-документального сопровождения! Леди-босс
. 
Я умею грустить и ссориться,
Обижаться и делать выводы,
Нахамить и сама расстроиться,
Очевидной не видеть выгоды.
Поиграть и устав от глупостей,
Сделать вид – ничего, мол, не было.
Не смотреть месяцами новости,
И бродить, ничего не делая.
И у шкафа стоять растерянно,
И не сделать, что мной обещано.
Я не глупая, и не ветрена…
Ну, такая я… просто женщина.
