Нашла замечательный ролик о процессе беременности с момента зачатия и до родов. Называется ролик "Руководство для беременных". Легко подается информация обо всех происходящих изменениях в женском организме, а в конце в мягкой форме показывают роды и объясняют, как нужно себя вести, чтобы помочь малышу легче пройти по родовым путям.
Уже началась 14-ая неделя, а меня до сих пор подташнивает и изредка рвет. В основном на голодный желудок. Справляюсь частыми перекусами, особенно помогает натуральный йогурт и жирные супы (куриный, щи). Спросила у мамы, как у нее проходила беременность со мной, и оказыается ее всю беременность тошнило, надеюсь у меня сработает ген мужа и тошнота скоро пройдет))
Мама советует, чтобы много не кушать, погрызть семечки например! А что, неплохой вариант, по-моему))
К моей неожиданности, смска с кодом активация дошла до Японии, и я теперь на ббшке))
Сразу хочу рассказать немного о себе. Мы с мужем сейчас находимся в Японии, на южном острове Кюсю. Я предполагаю, что благоприятная экология и продукты питания высокого класса (у японцев всегда свежие и проверенные продукты) хорошо повлияли на нашу фертильность и через 3 месяца по приезду в Страну восходящего солнца мы забеременнели. Очень ждали и готовились, но в Москве не получилось. Япония, спасибо! УРА!