Войти
Алиса
40 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
173
записи
48
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Введение прикорма на ИВ
Бытует много мнений, когда начинать вводить прикорм искусственникам. Где-то пишут, что на ИВ надо с 6 месяцев вводить, где-то, что с 4. Кто какие научные статьи на эту тему находил? Пока только вот эту статью нашла, основанную на исследованиях РАМН http://www.papaimama.ru/arts.php?art=isk_pit
9
Мама мальчика (16 лет) Москва
Две вещи
1я - это то, что у меня выросла ступня! Это серьезно, без приувеличений! На пол размера, а то и размер даже. После беременности такие изменения. Во всей обуви старой пальцы сильно упираются в носок и больно ходить. Нов обувь теперь беру на размер больше. А в ширину без изменений. Очень странно! 2-я - я до сих пор забываю, что уже можно спать на животе:) Иногда посреди ночи хочется перевернуться, Но всегда кажется, что нельзя, и только совсем потом доходит, что Гоша уже 4 месяца как не у меня в животе:)
Мама мальчика (16 лет) Москва
интернациональные производители детского питания

Знатоки, подскажите, какие есть фирмы-производители детского питания, которые бы продавались как в России, так и в Европе, Америке и Азии? Какие из них получше и повкуснее?

Спрашиваю, потомучто часно слышу, что с детьми едут на отдых и тащат с собой чемодан всевозможных банок.

Мой ребенок вроде не аллергик, так что думаю проблем не будет при покупке еды другого производства, но той же фирмы, что он будет есть.

4
Мама мальчика (16 лет) Москва
продам новые слинг шарф и слинг на кольцах DIDYMOS

Продаю новые слинг-шарф и слинг на кольцах DIDYMOS.

Слинг-шарф индио белосиний image, размер 7. покупала за 5283, продаю за 4000

Слинг на кольцах лиза image(носили раза 2-3) размер 2S. покупала за 4455, продаю за 3000.

Носила слинги только дома несколько раз, не пошло.

Не стиранные!

Расцветки очень красивые.

Все новое, с коробкой с диском, могу даже чек отдать. Возьмете оба, можно будет подешевле

Мама мальчика (16 лет) Москва
круг Swimtrainer

у кого-нибудь дети уже плавают в таком в возрасте 4 месяца? в ванной.

image

Из babyswimmer(а) Гоша уже вырос. Переворачивается попой кверху постоянно, и круг шею, как мне кажется, придавливает. Хочу теперь такой купить.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Первый настоящий смех
Не просто обрывистые хохотушки, а долгий такой, заразительный смех! Плавал в ванной, смотрел на меня и как давай хохотать. Долго-долго. Потом отдышался и опять давай хохотать, не отрывая от меня глаз. Я говорю Рубену: "Блин как приятно, щаз слезу пущу". И как потекли они сами)) Гоша в одну секунду меняется в лице, делает грустный смайлик (а это значит, что сейчас будет дикий рёв). Мне пришлось за секунду вытереть слезы, отдышаться и сказать Гоше, что все хорошо и я же от радости это:) Надо же как он реагирует! Никогда бы не подумала, что он уже настолько четко умеет различать выражения лица. Теперь и от радости не поплачешь даже))))
Мама мальчика (16 лет) Москва
Раздельный сон с мужем
В разных комнатах. Что вы думаете по этому поводу? К чему это я: с самого начала совместных ночевок с мужем он часто убегал спать в гостиннкю из спальни. Я дико злилась, закатывала истерики и совсем это не могла принять. Потом переехали в другую квартиру, сделали приятную спальню, а он всеравно спит в гостиннлй у телека! Сначала редко, потом чаще и чаще, а теперь спальня называется моей комнатой, а гостинная его спальней. Периодически на меня накатывает и я очень злюсь по этому поводу. Но чаше болдею и сплю по диагонали на большой кровати. Не пойму - это стериотипы во мне или что? Вообще я не против этого (сейчас), но ведь опять каааак накатит вдруг.
Мама мальчика (16 лет) Москва
Осталось всего-ничего
Ровно 10 кг до идеала!:) На роды пошла 91, из роддома вышла 81, за неделю ушло до 76 и так и держался вес 75-76. Месяц назад пообщалась с диетологом и села на диету, ушло 5 кг! Сегодня с утра знаменательная цифра 70,0 кг, а это значит, что цифра 7 скоро перестанет мозолить мне глаза! Идеал - 60 кг
Мама мальчика (16 лет) Москва
мечта

image

в кунгуру 17 тыщ стоит, нашла в нете за 138 баксов и за 178, но везде размеры от 85см :(

Гоша
16 лет 2 месяца