Уже 500 км с Гошей намотали за 3 недели. Машинка ооочень радует. Багажник вместительней чем в кашкае (он у мужа), поэтому я в него уже перетащила пол квартиры)) 1,6, со светофоров быстро разгоняется. Всяческие электроприводы, климаты и датчики, сенсорный дисплей с навигатором, MP3, USB выход. И т.д. и т.п.
Автокресло детское на заднем сиденье с изофиксом. Что-то разлюбил его Гошан. На каждом светофоре начинается рёв, так что у меня в машине еще и датчик светофора есть))))
Ну и вот ОНА моя шоколадочка с виниловым тюнингом:)


это клинический молокоотсос.
теперь можно сидеть ковырять в носу!!
Мы на СВ, но вопрост скорее про смеси.
Гоша может плакать голодный, потом съесть 20 гр и вырубиться. Потом просыпается через 20 минут и опять та же фигня. Даю из той же банки смесь.
Потом поспит час и опять есть хочет. Развожу новую смесь, съедает 100 например.
Потом через час попросит еще и ест мое молоко.
Потом опять со смесью беспорядочное кормление....
Просто вроде нельзя так часто смесь давать? Надо выдерживать перерыв, но Гоша перерывов не терпит.
Не пойму как кормить лучше.
И вообще научите, как правильно смесь давать? И что делать, если ребенок ест почучуть, но часто?
обязательно кипятить воду, а потом остужать?
мы заказываем воду питьевую, может можно ее просто подогревать? а то такой гемор остужать
Аглая , красотка моя! Я тебя поздравляяяяяяяяяяяю с рождением пупса!!!! Еще один маленький казантипщик))))))))))
Пусть твой малыш подвинет Аршавина! Зенит чемпион))))
Пу-пууууууууу! ))))))))))
Купила его. Слинги ну никак не идут. Посадила в него Гошу - заснул моментально. и удобно, и красиво, и не надо заматываться. Очень довольна! Седня испробую на улице.

