Войти
Алиса
40 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
173
записи
48
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
довольна выбором

Уже 500 км с Гошей намотали за 3 недели. Машинка ооочень радует. Багажник вместительней чем в кашкае (он у мужа), поэтому я в него уже перетащила пол квартиры)) 1,6, со светофоров быстро разгоняется. Всяческие электроприводы, климаты и датчики, сенсорный дисплей с навигатором, MP3, USB выход. И т.д. и т.п.

Автокресло детское на заднем сиденье с изофиксом. Что-то разлюбил его Гошан. На каждом светофоре начинается рёв, так что у меня в машине еще и датчик светофора есть))))

Ну и вот ОНА моя шоколадочка с виниловым тюнингом:)

image

Мама мальчика (16 лет) Москва
совсем запуталась с питанием. вопрос про смеси

Мы на СВ, но вопрост скорее про смеси.

Гоша может плакать голодный, потом съесть 20 гр и вырубиться. Потом просыпается через 20 минут и опять та же фигня. Даю из той же банки смесь.

Потом поспит час и опять есть хочет. Развожу новую смесь, съедает 100 например.

Потом через час попросит еще и ест мое молоко.

Потом опять со смесью беспорядочное кормление....

Просто вроде нельзя так часто смесь давать? Надо выдерживать перерыв, но Гоша перерывов не терпит.

Не пойму как кормить лучше.

И вообще научите, как правильно смесь давать? И что делать, если ребенок ест почучуть, но часто?

8
Мама мальчика (16 лет) Москва
Про мумиё
Купила Мумие для борьбы с растяжками. На их сайте вычитала еще и рецепт про похудение с помощью него. Принимается внутрь. Обладает слабительным действием. Реально слабит и пот ручьями. Но блин вот че - я же ребенка сиськой кормлю, на него не подействует? Перестала пить пока. Вроде у него все ок со стулом. Делема...
Мама мальчика (16 лет) Москва
?
Туалетная вода и ГВ совместимы? А то как родила ниразу ничем не пользовалась, все запахи разонравились. А щаз купила, набрызгалась, еду домой и думаю: а Гоше не будет против?
6
Мама мальчика (16 лет) Москва
еще один мужиг!!!

АглаяАглая , красотка моя! Я тебя поздравляяяяяяяяяяяю с рождением пупса!!!! Еще один маленький казантипщик))))))))))

Пусть твой малыш подвинет Аршавина! Зенит чемпион)))){#super_smilies010}

Пу-пууууууууу! ))))))))))

4
Мама мальчика (16 лет) Москва
ergo baby carrier

Купила его. Слинги ну никак не идут. Посадила в него Гошу - заснул моментально. и удобно, и красиво, и не надо заматываться. Очень довольна! Седня испробую на улице.

image

 

image

 

Сны
Наверно я тут сотый раз спрошу. Но всеже: что снится новорожденным, как думаете? Мой с 5 дней расплывается в улыбке во сне. Иногда может всплакнуть, потом снова улыбнуться. Столько эмоций во сне, 100% что-то снится. Ооох как же любопытно))) Может прошлая жизнь?:)
5
Гоша
16 лет 2 месяца