Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
И я туда же...

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

1. Как мамы бросают своих детей

2. Измена

3. Предательство

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:

1. Мануальной терапии

2. Играть на гитаре

3. Волшебству

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

1. Спортивные шатаны

2. Тельняшка

3. Трусы

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

1. Телефон

2. Шокер

3. Фотик

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Весёлая

2. Добрая

3. Терпеливая

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Лень

2. Прямолинейность

3. Вредность

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

1. Занимаюсь ребёнком

2. Сижу за компом

3. Сижу на диете =)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1. Швейцария

2. Япония

3. Дельфинарий

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:

1. Миша

2. Лёша

3. Тима

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
А у меня скоро будет анорексия!

Прям уже на днях! Может даже завтра! Потому что я вешу 75 кг при росте 155см и ничего не ем после 14:00! image

Блин, как меня мама ДОСТАЛА с этим! Всё ноет и ноет и ноет - ты ничего не ешь, ты будешь как по телевизору показывают, ты потом вообще ничего есть не сможешь - всё вылетать будет... Щас тока проходила, опять бубубубубу, говорит: "Ты совсем что ли тощей стать хочешь?" Я говорю - да! Чуть в обморок не упала! Давай мне проповеди читать, что я сумасшедшая - до могилы себя доведу своими голодовками.  Голодовки писец просто! Сутра навернула уелую кастрюлю (чуть больше тарелки) борща с мясом, кофе попила, 2 бутера с салом слопала, в 2 часа кефир с 3 шоколадными конфетами съела... Это я голодаю и скоро у меня будет дистрофия и анорексия поэтому!!! image

8
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Мы поползли!

Хахаха! Да так смешно!!! Валялся деть себе, ничего не знал, просто на пузе, даже на руки редко встаёт, воляется обычно, лапу сосёт... А тут я решила ему показать, как ползать - подогнула ножки, сделала стенку руками (опору)... и он пополз! Оборжатся! Руки ласточкой - в разные стороны, носом трёт о матрас, но ползёт! Потом я ушла. Смотрю - он САМ ноги поджимает под себя и опять таранит носом матрас - визжит (видимо, больно носом-то), но ползёт! САМ!!!! Гусеничкой!!!! image

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Пчелиный яд.

Девчонки, а никто из вас не кормит малышей маточным молочком? Кремики с пчелиным ядом и т.д.? Просто вчера ездили к мануалу, и он нам начал рассказывать о преимуществах пчелиного яда, посоветовал делать массаж с кремом с этим ядом, давать малышу маточное молочко и вообще окружить ребёнка пчелиными продуктами. Рассказал, что у него дочка кормит малыша такими продуктами и типа малыш растёт крепкий и здоровый (так и хотелось спросить: "Ещё не жужжит?" {#smiley-yell}). Вот и задумалась. То что малышу это не вредно - это 100%, а вот есть ли польза? Нам он втирал вот такой кремик (Мишка был доволен):

image

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Сапожки на зиму

Может, я старомодна (вроде мода на унты уже прошла), но просто брежу вот такими сапожками:

image

image

Интересно, реал их найтии купить?

Ну на крайняк, учитывая моду этой зимы можно Угги... Но опять же - КРАСНЫЕ!

image

8
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Долой стремена и Зацепино!

Гы.. ЗацепинО... Именно так, как название деревни! Потому что лечат там настолько старыми методами, что просто ужас... Больше туда ни за что и никогда не поеду!!! image

Предыстория: В Зацепина мы с месяца, сразу поставили диагноз "подвывих тбс" и одели стремена. Как я не просила и не умоляла быть современнее и гуманнее, меня только сочли за сумасшедшую и пообещали в случае чего гипс. Стремена мы практически не носили, ездили туда ещё 2 раза и оба раза на УЗИ было без изменений (но и не хуже ТТТ). Потом нам назначили массаж с прогреванием (парафин) + электрофарез. После 10 сеансов того и 10 другого мы приехали снова в Зацепина и сделали очередное УЗИ. Там нам явно дали понять, что мы здоровы (сама видела УЗИ - красота!). После чего мы пошли к врачу с этими результатами и она стала смотреть руками. Сразу, с порога отругала нас, что стремена (мы их для виду одели) мы носим не правильно - на одежду (извините, за бортом чуть больше нуля!), и пообещала нам ношение их аж до свадьбы, на что я поспорила, мол, договор был, что к Новому году снимут! На что она очень хитренько сказала "ну-ну"... К слову сказать, Мишка просто прётся, когда его тискают - крути, верти, в узел завязывай - хохотать будет! Причём не важно свой или чужой человек. А тут он начал хныкать. Я значения не придала - мало ли, не в настроении, да и время кормления уже подходило... В итоге вышли мы оттуда в слезах. Покормили, но истерика не кончилась, и почти всю дорогу домой деть орал как резаный! Никто не мог понять что случилось. А на утро я стала замечать, что ножка опять болтается не под тем углом... Ну что тут сказать... слишком много совпадений... естественно, грешу на врача... На УЗИ-то до неё всё ок было, а тут на тебе... Может и не специально, а может из вредности (реально жутко вредная баба!). Решила-таки его в гипс запихнуть или просто доказать, что она самая умная... В итоге прокляла я это ЗацепинО на чём свет стоит.

Сегодня случилось ЧУДО - я дозвонилась-таки до мануала, которого мне посоветовала подруга (он в Москве редко и проездом - дозванивалась до него 4 месяца!). Он мне ещё раз сказал фразу "В вашем возрасте с вашим диагнозом стремена не носят!" (эту фразу я уже слышала от заведущей ФТО в поликлинике, которая не просто врач, а врач высшей категории, кандидат наук и окружная заведущая по физиотерапии). Ещё раз мне было сказано, что это всё лечится массажами и ТОЛЬКО массажами! И ломать ребёнку кости раньше года тоже смысла нет. Сказал приехать к нему завтра на приём, где он покажет специальный массаж, который надо будет делать каждый день, и вскоре никакого подвывиха не будет и в помине!!! А контрольное УЗИ мы теперь делаем, как это не звучит странно, в ЦИРе (там детям до года делают ЛЮБОЕ УЗИ!).

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но в мануальную медицину я очень даже верю - сама сталкивалась и со стороны видела (например, мне брата с инвалидного кресла подняли и бегать заставили!). К тому же в тот раз (до посещения этой грёбаной ЗацепинО) нам помог именно массаж, а не какие-то там кандалы! И я уже не раз писала о том, что стремена носят при истинном вывихе и не больше 2 месяцев, чтобы ВПРАВИТЬ, а дальше везде пишут, что массаж и только массаж!

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Моя мотивация и стимул в борьбе с лишним весом

Я уже не раз отписывалась в постах девчонок, советовала для стимула сфоткаться в ужасном ракурсе и чаще смотреть на эту фотку... Вот о чём я говорила, вот что лично мне помогло 2 года назад скинуть 20 кг (ей Богу, и больше бы скинула, если бы не забеременнела):

 

image

Вот эта "тётя в розовой кофточке" у меня стояла на столе в рамочке и всякий раз отшибала весь аппетит. ПыСы - на заднем плане мой бывший муж. {#smiley-yell} Сейчас это выглядит вот так:

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Какая-то жуткая тревога

Не знаю как объяснить своё состояние, но почему-то в душе просто паника какая-то и главное не могу понять из-за чего... Такое жуткое предчувствие, что в ближайшее время должно случится что-то ужасное...

А ещё у нас снова косит ножка. Может из-за этого я потеряла покой и сон. На последнем визите в Зацепина нам сказали, что у нас всё отлично, что сустав встал на место и теперь мы здоровы. Но как тока приехали мы оттуда, как Мишка снова стал косить ножкой, мало ею двигать... Просто кошмар какой-то! Неужели вывихнулась обратно? В Зацепина нас тааак крутили и вертели, что я боюсь, что именно там и выкрутили... 27 идём на платное УЗИ. НЕНАВИЖУ эту Зацепина!!! Ненавижу их грёбаные стремена! И нашу дуру-врачиху неперевариваю! И что самое обидное - не знаю, что теперь и делать. В 5 месяцев будет сложнее подвывих лечить. Блин, ну всё же уже хорошо было... {#smiley-cry}{#smiley-cry}{#smiley-cry}

Вот и не знаю, то ли слишком за ножку волнуюсь, то ли правда что-то нехорошее грядёт... {#smiley-yell}

Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012