Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
О передозе смеси

Оставила тут детё с бабушкой. Бабушка за 2 дня до этого, как мантру, ходила твердила: "180 воды, 6 колпачков" (как смесь делать). Ночью разбуди - скажет пропорции. Оставила. Прихожу - бабушка чуть не в слезах: "Не знаю, что делать, Мишка не спит, плачет, не могу успокоить! Дала ему покушать, как ты говорила: 180 воды и СЕМЬ колпачков!" Я чуть не упала! А она ещё: "Ой, а я думала сеееемь..." Короче, пришлось ребёнка успокаивать, дала ему сок, поносила на руках, приложила "тело к телу"... Минут через 15 еле успокоился!!! Потом ещё весь вечер кряхтел - видимо небольшой запорчик был - тока к утру покакал...

Вывод: не зря пишут на коробках со смесью, что неправильные пропорции могу привести к неприятным последствиям. Проверенно на практике!

9
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Про то, как я вчера лохонулась!

Девчонки, уже писала где-то в коментах, решила просто рассказать:

Сломались у меня весы: пишет (вроде как) DATE. Фиг знает, что это такое, но считать не хотят вообще! 1 раз из 20 удаётся взвеситься. {#smiley-yell}

Вчера поехали с мужем, объехали все магазины электроники вокруг - хотела новые весы! Но, по чистой случайности, таких как я хотела не было (чтоб цифры светились, а не чёрные на сером как в калькуляторе - в темноте не видно!). Под конец я уже была готова даже на такие... Но что-то дёрнуло не покупать...

Приехала домой, пришёл папа с работы. Ону меня электронный гений. Даю ему весы - надежда умирает последней! Он сразу: "Вообще-то тут написано не DATE, а BATT". Я про себя тихо матерюсь... Взял все 3 батарейки, которые были в доме, которые туда подходят (а-ля "крона"), вытащил тестер, померил их... грит - ну чё ты хочешь - они у тебя все полу-мёртвые! {#smiley-surprised}

Девчонки, мои умненькие, хорошенькие весы КУШАТЬ просили! Батарейка у них села, вот и всё!!!! А я, дура, корова глупая, довела их до такого состояния, да ещё и выбрасывать собралась - вот блондинкО!!!!! Сегодня куплю им батареечку какую-нить хорошую!!! {#smiley-sealed}{#smiley-embarassed}{#smiley-yell}

6
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Товары по оптовым ценам (Москва) + ссылки

Девчонки, есть у меня подружка, у которой свой маленький бизнес... Короче она покупает детские вещи (одежду) со склада в Москве по оптовым ценам, делает небольшую накрутку и перепродаёт их. В итоге цены получаются всё-равно намного ниже магазинных! Вчера предложила ей поискать клиентов - она с радостью согласилась. Так что кому интересно вот её телефон: 8-916-735-76-83 (мобильный) Юля

Она сказала каталог и прайс вышлет каждой желающей на электронную почту.

К слову: на днях она предложила мне отличный пухових на натуральном пуху на зиму малышу всего за 1200р (по-дружбе, без накрутки). Судите сами...

Вот она мне тут ссылочки дала:

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=99999 тут товары для малышей

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=99756  обувь и сумки

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=99478 шикарное итальянское шелковое бельё

2
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Товары по оптовым ценам (Москва)

Девчонки, есть у меня подружка, у которой свой маленький бизнес... Короче она покупает детские вещи (одежду) со склада в Москве по оптовым ценам, делает небольшую накрутку и перепродаёт их. В итоге цены получаются всё-равно намного ниже магазинных! Вчера предложила ей поискать клиентов - она с радостью согласилась. Так что кому интересно вот её телефон: 8-916-735-76-83 (мобильный) Юля

Она сказала каталог и прайс вышлет каждой желающей на электронную почту.

К слову: на днях она предложила мне отличный пухових на натуральном пуху на зиму малышу всего за 1200р (по-дружбе, без накрутки). Судите сами...

1
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Это нормально?

Нам 4,5 месяца. Ребёнок весь день МЫЧИТ! Закусывает нижнюю губу и мычит! В таком вот положении пытается что-то сказать, так что мычание получается разнообразным. Так мы уже 3-й день. Это нормально??? И ночью, если просыпается, так же мычит!

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Как же я устала

От всей этой информации... Пишут, говорят, рассказывают, советуют... и всё разное...

Когда лучше сажать ребёнка в 4 месяца или в 6? ГВ или ИВ? Когда начинать прикорм в 4 месяца или в 6? С соков или пюре? С фруктов или овощей? Готовить самим или покупать банки? Носить постоянно на руках или дать заснуть самому? Спать в кроватке или с родителями? Купать в ванночке или большой ванне? Ходунки или возжи? И ещё просто ТОННА спорных вопросов, о которых можно спорить бесконечно, и всё-равно у каждого будет своё мнение... Я устала уже от них! Нехочу ничего слышать и ничего знать! Это МОЙ ребёнок и я сама решу когда, что и как. И если мне действительно будет интересно - я сама спрошу! Хотя заранее уверена, что ответы будут почти на 100% отличатся друг от друга... {#smiley-foot-in-mouth}

7
Чем заменить?

Девчонки, нет возможности съездить в японский магазин (да и знаю я всего 1, а ехать до него пол дня!). Заказала в Утконосе капусту и соусы (соевый, вассаби). Хочу сделать роллы (первый раз в жизни!) своими руками. Видела видео, там эта капуста кладётся на специальную дощечку (плетёную из прутиков), которой потом и закатывается ролл. У меня такой нет. Чем её можно заменить в домашних условиях? Может кто извращался. {#smiley-laughing}

Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012