Оставила тут детё с бабушкой. Бабушка за 2 дня до этого, как мантру, ходила твердила: "180 воды, 6 колпачков" (как смесь делать). Ночью разбуди - скажет пропорции. Оставила. Прихожу - бабушка чуть не в слезах: "Не знаю, что делать, Мишка не спит, плачет, не могу успокоить! Дала ему покушать, как ты говорила: 180 воды и СЕМЬ колпачков!" Я чуть не упала! А она ещё: "Ой, а я думала сеееемь..." Короче, пришлось ребёнка успокаивать, дала ему сок, поносила на руках, приложила "тело к телу"... Минут через 15 еле успокоился!!! Потом ещё весь вечер кряхтел - видимо небольшой запорчик был - тока к утру покакал...
Вывод: не зря пишут на коробках со смесью, что неправильные пропорции могу привести к неприятным последствиям. Проверенно на практике!






