Девчонки, кто пил Ярину - поделитесь впечатлениями. Хочу начать пить. Врач одобрила. Говорят от неё даже худеют. Расскажите что у вас изменилось или НЕизменилось с Яриной?
Итак, было нам вчера 3 месяца!!! Как быстро время летит!!! Купила ему памперсов. Много, чтоб 100 раз не бегать. Взяла такие же как неделю назад!!! И что? Всё МАЛО! Вот так мы растём - не по дням, а по часам!!!
Купили ребёнку развивающий коврик. Вроде интересоватся стал игрушками, уже 3 месяца всё-таки... О ребёнке мы забыли как-то... Он лёг на этот коврик и всё... стал корчить рожицы зеркалу, под музыку хохотать и вообще долго развлекался. Воти сейчас лежит спит прям на нём!

Поговорила вчера со своей подругой. Она за последние несколько месяцев сбросила аж 25 кг! При этом ничего особо не делая!!! На мой вопрос КАК она тока сказала - ЯРИНА. 
Итак, купила сегодня попробывать. В прошлом пила Диане, Регулон и Новинет. Всякий раз тока толстела, а толку ноль. На этот раз подружка (она тоже медик) объяснила, что после того как проходят 3 месяца на гормональных таблетках, надо попить Дюфастон ещё месяца 3 и стресса для организма не будет. Я просто неправильно пила раньше. А я и не знала что так надо, я тогда чайник была, мне сказали - 3 месяца пьёшь - на 4 беременнеешь... Я и верила!
Итак:
- На латекс у меня аллергия. Так что оральный контрацептив.
- Очень надеюсь, что она мне поможет похудеть.
- Если дисфункция всё-таки не прошла после родов, то это, надеюсь, её добъёт!
Девчонки, кто пил Ярину? Что можете рассказать? Падал ли вес? И вообще как таблеточки? Хорошие?
Итак, я потеряла 1,5 кг за прошлую неделю! Правда саму систему я немного подкорректировала под себя. Вот так:
- Ем 2 раза в день, а не 3. Завтрак до 11:00. Ужин (или обед?) до 17:00
- 1 разгрузочный день в неделю - воскресенье. Пока лето - арбузный!
- К зарядке прибавила велотренажёр. Ну и +прогулки с коляской ежедневно часа по 2 минимум - это само собой!
- В завтрак хоть и разрешено есть скока угодно и что угодно, но я всё-таки стараюсь не обжиратся до поросячего визга, а оставатся, так сказать, на легке.
- К мумию прибавила не просто крем для тела, а гель для похудания от Орифлейм.
- Кофейный скраб наношу не с мылом, а с гелем для душа для похудания "Фитнес body".

Главное это РАБОТАЕТ! Кг уходят и надеюсь навсегда!!! И это совсем не напряжно и есть не хочется!!! Просто супер!!! 
Было: 80кг. Стало: 78.4кг
Девчонки, с какого возраста ваши малыши стали стоять на ручках? Хорошо держать вертикально голову? Тянуться к игрушкам?
У меня уже паника просто. Нам скоро 3 месяца. Мы до сих пор ни на миллиметр не можем оторвать голову от пеленалки!!! Клала его на свой живот - орёт дурниной, не нравится. Весь день пытается перевернутся на бок, иногда даже получается немного. Кряхтит, видно, что хочет дальше - помогаешь ему, он ложится на живот и лежит улыбается, болтает, сосёт палец, может немного постаратся поднять голову, но через минуту устаёт и начинает кричать. И так много раз в день!
На руках до сих пор держит голову неуверенно, чтсто носом клюкает мне в плечо. За игрушками вообще не тянется. Не знаю что и делать... Какой-то он у меня слишком ленивый!
Но самое страшное - когда он лежит на животе, то всегда голову кладёт на правую сторону и попу туда же выворачивает. Получается типа полумесяца. Я знаю, что это и есть кривошея, но как с этим боротся не знаю. И из-за этой позы он видимо и голову не поднимает. Нам врач обещала прописать массажики, но к врачу нам в конце месяца + когда ещё наша очередь на массаж подойдёт... а хотелось бы что-то сделать в домашних условиях. Боюсь искривления позвоночника.

Девчонки, кто крестил своих малышей в Коломенском? Мы хотим скоро крестить там нашего Мишутку, так что появилось много вопросов:
- скока стоит?
- когда платить - заранее или в день крестин?
- нужна ли запись или просто прийти к определённому дню и времени, когда проводят этот обряд?
- что нужно на крещение? Сколько свечек, может какие иконы купить или типа рушника?
- как проводится обряд? Окунают в купель 3 раза, а потом вроде 3 круга вокруг церкви или нет?
- можно ли крестить в пост? или для крестин вообще отдельные дни?
Вообщем, расскажите как оно вообще проходит именно в Коломенском.
Давно ничего не писала о моём Мишутке. Итак:
- Мы научились гулить. Если поначалу это были редкие звуки, то сейчас мы можем минут 15 что-то болтать вместе с мамой. Там и "гууу и кхууу и ба и афу и авуу" и много ещё всяких звуков.
- Мы стали очень активно купатся! Такой движняк, что вся ванна мокрая! Просто пропеллер вместо рук и ног!!! Попробывали купальную шапочку (ромашку) - страшно стало его оставлять без рук - слишком активный ребёнок (ТТТ)!!!
- Мы попробывали, наконец Меррисы! Но не памперсы, а трусики. Взяли сразу М (6-10 кг), хотя на наши 5 они отлично пришли в пору! Просто супер! Я в восторге! Реально тоненькие и прикольные! И главное удобные, потому что трусики!
- Мы попробывали кефирчик! А именно "Агушу 0". Вообще нам её на молОчке с месяца дают, но я не решалась дать ребёнку. А тут 2,5 месяца... Вроде пора уже, ведь отчасти это своеобразный прикорм. А то этот Хипп (мы ИВ) уже надоел.
Щас пьёт уже по 50г, скоро заменим полностью 1 кормление в день на Агушу.
- Мы пробывали сок. Вообще смешно получилось. Я персик ела, а он рядом лежал и тянулся к персику. Я сок выдавила и на пальчике дала ему капельку на язык. Так смешно! Он стал чавкать и морщится.
Месяца в 3-4 думаю уже начать вводить яблочный сок вообще как пищу.
- Научились хохотать. Вообще ребёнок очень улыбчивый, постоянно всему и всем радуется, особенно когда просыпается и сразу видит маму!!! А тут однажды засмеялся! Просто открыл ротик, улыбка до ушей и прям так воздух туда-сюда. Такой зайка!!! 
Были у педиатора. 4850, 56 см. Растём!!! Зделали прививку от гепатита - весь день хныкали. Врачу сказала, она посоветовала к следущей прививке "Фенистил" попить. Вот не знаю надо ли...
Итог: Я СЧАСТЛИВА!!! АБАЖАЮ СВОЕГО МЕДВЕЖОНКА!!!!! 
Купила себе книжки "Минус 60 кг" и "Минус 60 проблем".
Предупредила маму, чтобы отвалила с едой.
Объявила всем, что сажусь на диету.
Всё. Надоело. Вес после родов растёт как на дрожжах! Приехала с роддома 77, Мишке и 3 месяцев нет, а я уже 82! Всё, всё, всё!!! Где мои 55 кг??? Пошла искать под диваном!!! Вдруг найду!!! Вообщем, ноги в руки и вперёд к 50-55 кг! Это МОЙ вес! А не 80+ на 1,5м роста!!! ДИРИЖАБЛЬ ей богу! 