Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Ярина

Девчонки, кто пил Ярину - поделитесь впечатлениями. Хочу начать пить. Врач одобрила. Говорят от неё даже худеют. Расскажите что у вас изменилось или НЕизменилось с Яриной?

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
3 месяца (+фотки)

Итак, было нам вчера 3 месяца!!! Как быстро время летит!!! Купила ему памперсов. Много, чтоб 100 раз не бегать. Взяла такие же как неделю назад!!! И что? Всё МАЛО! Вот так мы растём - не по дням, а по часам!!!

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Happy Hippo Gym

Купили ребёнку развивающий коврик. Вроде интересоватся стал игрушками, уже 3 месяца всё-таки... О ребёнке мы забыли как-то... Он лёг на этот коврик и всё... стал корчить рожицы зеркалу, под музыку хохотать и вообще долго развлекался. Воти сейчас лежит спит прям на нём!

image

7
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Ярина. 3 "зайца" сразу.

Поговорила вчера со своей подругой. Она за последние несколько месяцев сбросила аж 25 кг! При этом ничего особо не делая!!! На мой вопрос КАК она тока сказала - ЯРИНА. {#smiley-surprised}

Итак, купила сегодня попробывать. В прошлом пила Диане, Регулон и Новинет. Всякий раз тока толстела, а толку ноль. На этот раз подружка (она тоже медик) объяснила, что после того как проходят 3 месяца на гормональных таблетках, надо попить Дюфастон ещё месяца 3 и стресса для организма не будет. Я просто неправильно пила раньше. А я и не знала что так надо, я тогда чайник была, мне сказали - 3 месяца пьёшь - на 4 беременнеешь... Я и верила!

Итак:

- На латекс у меня аллергия. Так что оральный контрацептив.

- Очень надеюсь, что она мне поможет похудеть.

- Если дисфункция всё-таки не прошла после родов, то это, надеюсь, её добъёт!

Девчонки, кто пил Ярину? Что можете рассказать? Падал ли вес? И вообще как таблеточки? Хорошие?

8
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Минус неделя (система "минус 60")

Итак, я потеряла 1,5 кг за прошлую неделю! Правда саму систему я немного подкорректировала под себя. Вот так:

- Ем 2 раза в день, а не 3. Завтрак до 11:00. Ужин (или обед?) до 17:00

- 1 разгрузочный день в неделю - воскресенье. Пока лето - арбузный!

- К зарядке прибавила велотренажёр. Ну и +прогулки с коляской ежедневно часа по 2 минимум - это само собой!

- В завтрак хоть и разрешено есть скока угодно и что угодно, но я всё-таки стараюсь не обжиратся до поросячего визга, а оставатся, так сказать, на легке.

- К мумию прибавила не просто крем для тела, а гель для похудания от Орифлейм.

- Кофейный скраб наношу не с мылом, а с гелем для душа для похудания "Фитнес body".

image image

 

Главное это РАБОТАЕТ! Кг уходят и надеюсь навсегда!!! И это совсем не напряжно и есть не хочется!!! Просто супер!!! {#smiley-laughing}

Было: 80кг. Стало: 78.4кг

9
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Лентяй

Девчонки, с какого возраста ваши малыши стали стоять на ручках? Хорошо держать вертикально голову? Тянуться к игрушкам?

У меня уже паника просто. Нам скоро 3 месяца. Мы до сих пор ни на миллиметр не можем оторвать голову от пеленалки!!! Клала его на свой живот - орёт дурниной, не нравится. Весь день пытается перевернутся на бок, иногда даже получается немного. Кряхтит, видно, что хочет дальше - помогаешь ему, он ложится на живот и лежит улыбается, болтает, сосёт палец, может немного постаратся поднять голову, но через минуту устаёт и начинает кричать. И так много раз в день!

На руках до сих пор держит голову неуверенно, чтсто носом клюкает мне в плечо. За игрушками вообще не тянется. Не знаю что и делать... Какой-то он у меня слишком ленивый!

Но самое страшное - когда он лежит на животе, то всегда голову кладёт на правую сторону и попу туда же выворачивает. Получается типа полумесяца. Я знаю, что это и есть кривошея, но как с этим боротся не знаю. И из-за этой позы он видимо и голову не поднимает. Нам врач обещала прописать массажики, но к врачу нам в конце месяца + когда ещё наша очередь на массаж подойдёт... а хотелось бы что-то сделать в домашних условиях. Боюсь искривления позвоночника.

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Крещение в Коломенском (Москва)

Девчонки, кто крестил своих малышей в Коломенском? Мы хотим скоро крестить там нашего Мишутку, так что появилось много вопросов:

- скока стоит?

- когда платить - заранее или в день крестин?

- нужна ли запись или просто прийти к определённому дню и времени, когда проводят этот обряд?

- что нужно на крещение? Сколько свечек, может какие иконы купить или типа рушника?

- как проводится обряд? Окунают в купель 3 раза, а потом вроде 3 круга вокруг церкви или нет?

- можно ли крестить в пост? или для крестин вообще отдельные дни?

Вообщем, расскажите как оно вообще проходит именно в Коломенском.

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Нам 2,5 месяца

Давно ничего не писала о моём Мишутке. Итак:

- Мы научились гулить. Если поначалу это были редкие звуки, то сейчас мы можем минут 15 что-то болтать вместе с мамой. Там и "гууу и кхууу и ба и афу и авуу" и много ещё всяких звуков.

- Мы стали очень активно купатся! Такой движняк, что вся ванна мокрая! Просто пропеллер вместо рук и ног!!! Попробывали купальную шапочку (ромашку) - страшно стало его оставлять без рук - слишком активный ребёнок (ТТТ)!!!

- Мы попробывали, наконец Меррисы! Но не памперсы, а трусики. Взяли сразу М (6-10 кг), хотя на наши 5 они отлично пришли в пору! Просто супер! Я в восторге! Реально тоненькие и прикольные! И главное удобные, потому что трусики!

- Мы попробывали кефирчик! А именно "Агушу 0". Вообще нам её на молОчке с месяца дают, но я не решалась дать ребёнку. А тут 2,5 месяца... Вроде пора уже, ведь отчасти это своеобразный прикорм. А то этот Хипп (мы ИВ) уже надоел. {#emotions} Щас пьёт уже по 50г, скоро заменим полностью 1 кормление в день на Агушу.

- Мы пробывали сок. Вообще смешно получилось. Я персик ела, а он рядом лежал и тянулся к персику. Я сок выдавила и на пальчике дала ему капельку на язык. Так смешно! Он стал чавкать и морщится. {#smiley-laughing} Месяца в 3-4 думаю уже начать вводить яблочный сок вообще как пищу.

- Научились хохотать. Вообще ребёнок очень улыбчивый, постоянно всему и всем радуется, особенно когда просыпается и сразу видит маму!!! А тут однажды засмеялся! Просто открыл ротик, улыбка до ушей и прям так воздух туда-сюда. Такой зайка!!! {#smiley-laughing}

Были у педиатора. 4850, 56 см. Растём!!! Зделали прививку от гепатита - весь день хныкали. Врачу сказала, она посоветовала к следущей прививке "Фенистил" попить. Вот не знаю надо ли...

Итог: Я СЧАСТЛИВА!!! АБАЖАЮ СВОЕГО МЕДВЕЖОНКА!!!!! {#angel}

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Система "Минус 60"

Купила себе книжки "Минус 60 кг" и "Минус 60 проблем".

Предупредила маму, чтобы отвалила с едой.

Объявила всем, что сажусь на диету.

Всё. Надоело. Вес после родов растёт как на дрожжах! Приехала с роддома 77, Мишке и 3 месяцев нет, а я уже 82! Всё, всё, всё!!! Где мои 55 кг??? Пошла искать под диваном!!! Вдруг найду!!! Вообщем, ноги в руки и вперёд к 50-55 кг! Это МОЙ вес! А не 80+ на 1,5м роста!!! ДИРИЖАБЛЬ ей богу! {#smiley-yell}

Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012