Войти
планирую беременность Орел

Посоветуйте 🙏

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Представляете

Только сегодня сушила волосы, и думаю, какой у меня классный фен. Мощный, сушит быстро. И если у меня спросят, я даже не знаю продается он еще или нет. И думала какой бы я посоветовала, если бы мне сейчас пришлось покупать новый фен, наверное смотрела бы поларис.

У меня сейчас фен , на минуточку, из магнита!! За тысячу рублей вроде бы😃 покупала пару лет назад за магнитики)

Изображение

0
1 д
планирую беременность Москва

Если вам нужен просто фен, без наворотов и насадок, то любой на 2000 вт берите да и всё.

У меня и Дайсон есть. Валяется теперь без дела. Он менее мощный чем мой старый фен))) Вернулась к своему старому доброму фену

0
19 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва

У меня такой, мне нравится

Изображение

0
1 д
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Купила намедни rowenta tiny в гостевой санузел, чисто визуально выбрала. Попробовала и поняла, что гости обойдутся нашим старым брауном.

Это просто космос, какой-то. Тихо работает, сушит мгновенно, лёгкий, как перышко.

0
1 д
Мама девочки (2 года) Москва

У меня от бренда soocas, брала на вб 4 года назад, работает отлично

0
1 д
Мама двоих (10 лет, 2 года) Мытищи

У меня Фен Laifen SE Lite очень довольна

0
1 д
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Смотря какой бюджет

0
1 д
Второй ребенок... Детский сад

Похожие записи