Девочки, посоветуйте фен пожалуйста 🙏
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Если вам нужен просто фен, без наворотов и насадок, то любой на 2000 вт берите да и всё.
У меня и Дайсон есть. Валяется теперь без дела. Он менее мощный чем мой старый фен))) Вернулась к своему старому доброму фену
0
19 ч
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год)
Москва
Купила намедни rowenta tiny в гостевой санузел, чисто визуально выбрала. Попробовала и поняла, что гости обойдутся нашим старым брауном.
Это просто космос, какой-то. Тихо работает, сушит мгновенно, лёгкий, как перышко.
0
1 д
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
У меня от бренда soocas, брала на вб 4 года назад, работает отлично
0
1 д
Ответить

Представляете
Только сегодня сушила волосы, и думаю, какой у меня классный фен. Мощный, сушит быстро. И если у меня спросят, я даже не знаю продается он еще или нет. И думала какой бы я посоветовала, если бы мне сейчас пришлось покупать новый фен, наверное смотрела бы поларис.
У меня сейчас фен , на минуточку, из магнита!! За тысячу рублей вроде бы😃 покупала пару лет назад за магнитики)