Купил мне муж в подарок на день рождения йогуртницу, потому что сама ее просила. Результат очень очень радует) Вчера получили и сразу же попробовали сделать свой йогурт. Намного лучше магазинного. Эмили 2 банки за раз съела. Первый раз делали обычный без добавок, а потом уже после его приготовления добавляли всякие добавочки туда. Попробовали шоколадный добавив немного несквика - вкус как у шоколадного пуддинга получился. Добавили клубничный сироп - эти 2 банки Эмили и съела. В одну баночку попробовали с Бейлисом - мой любимый :)) Вкус абалденный :) Одну смешала с детским пюре фруктовым и потом скормилось Эмили. И в 2 последние просто накидали разных ягод и фруктов. У нас в пакете есть смесь замороженная, ее достали, разморозили, на пару секунд в блендер и потом в йогурт... Ням нямка :)) В итоге всего за 4-5 часов мы на троих съели 8 баночек йогурта :)) Сегодня на ночь еще будем делать :)
А все легко и просто. Смешивается молоко и пол баночки покупного обычного йогурта и потом разливается по банка и ставится в йогуртницу. 6-14 часов и йогурт готов. Потом одну из баночек отставить и использовать на следущую готовку. Чем меньше часов готовить, тем жиже йогурт. Можно делать питьевой, а можно густой как сметана)
на фото в обычный йогурт добавили клюбничный сироп. Йогурт очень густой и сироп держится на поверхности как желе :)

