Первое УЗИ!!:)
Приветик ББшечки! Вот и мы прошли первое УЗИ!!! Это просто неописуемо! Такая кроха, просто не передать словами какое это чудо!! Сердечко так стучит у нашего чуда! 155 ударов в минутку! Врач сказала, что мы развиваемся хорошо, как и положено! Срок по плоду 13 недель и 2 дня, прям сторого по календарю! Ещё сказала, что вроде как на девочку похоже! Вообщем смотрели меня и трансвагинально и по животу она водила :) Вообщем доктором осталась я довольна! Разве что поставила мне в заключении "эхопризнаки гипертонуса миометрия"! Звучит очень страшно! Сказала мол пройти консультацию у врача, если живот говорит болит, значит нужно пролечится, если не болит, значит нормально всё! Вообщем сегодня пойду на приём! Вот такие пироги у нас!
Читать далее


Вот такие делишки!

