Войти
Алёнка
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 05.07.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
288
записей
51
друг
6
подписчиков
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Прошла тест у "polina (lily_of_the-valley)"

image

Вот такая душка получилась у меня :)

Такой наивный, бесконечно милый и добрый мальчик. Всё ему интересно, все нужно исследовать...он вас бесконечно любит, и когда вырастет, ни за что не забудет!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Стала отключаться :)
Сегодня поймала себя на том, что стала с утра вырубаться) Обычно встаю с мужем в 7-00, провожаю его до работы, вот, а потом у меня ещё целый час, чтоб отдохнуть, пока он за мной приедет, чтоб отвезти на работу) Так вот раньше вставала его провожать и больше не ложилась, а тут заметила, что уже второй день подряд меня просто вырубает :) вот такие дела!
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Проявляем характер :)
Сегодня в обед проявили свой характер!:) Покушала я немного супа с куриным мясом вареным, небольшой кусочек и только было подумала о том, чтобы разогреть себе плова ещё, не тут то было, мой пузожитель сделал так, что маму чуть не стошнило от одной мысли о плове! Пришлось успокоить и сказать товарищу в животе, что плов, пожалуй, кушать не буду, поем-ка лучше немного арбуза:) видать малыш там успокоился и мы с удовольствием слопали пару кусочков арбузяки :) Вот такие мы с характером растём :)
1
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Животики!)
Приветик ББшечки) очень интересно знать у кого на какой недельке стал отчетливо виден животик, так что окружающие могли точно сказать - "беременна" ) я вот на 12 недельке, вроде уже намечается животик, но вот, только хочется чтоб уже прям видно видно было *смущаюсь*, так что хочу знать как у кого было, когда ждать животик красотулик) Всем спасибо)
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Вопрос по УЗИ и т.п. :)
Приветик, подскажите пожалуйста, а сердечко прямо на УЗИ дают послушать? На УЗИ еще не была ни разу, расскажите как всё проходит в первый раз у кого как было! Спасибо! Очень интересны ваши рассказы!
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
нужна консультация!
Привет всем. Ситуация такая. Я на работу устроилась 9 июня, будучи на 6 неделе беременности, при устройстве ничего не сказала о беременности, вопрос такой. Насколько я знаю, по ТК полный очередной оплачиваемый отпуск предоставляется женщинам до декретного отпуска или непосредственного после него, даже если они проработали менее 6 месяцев в организации. Вопрос такой: отпуск должны предоставить непосредственно перед отпуском по беременности и родам, то есть я ухожу в отпуск и уже не возвращаюсь на работу до истечения декретного отпуска, или же я могу взять отпуск в любое время до декрета, помогите пожалуйста, просто в ТК эту норму не толкуют! Там написано - "отпуск предоставляется: беременным женщинам перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него! Помогите советом!
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Малыш подает знаки:)
Чувствую что маленький внутри меня общается со мной. Раньше чувство голода редко меня посещало да и ела то я особо не много, а сейчас когда чувствую что хочу кушать, про себя думаю, чудо моё проголодалось. Так и на работе, когда чувствую что надо сделать перерыв - это малыш просит меня о передышке! Это так сказачно всё таки, знать, что внутри тебя есть махонькое чудо, которое скоро появится на свет, ты будешь на него смотреть, ухаживать за ним, любоваться, любить, учить всему в этом мире, что скоро он скажет заветное "МАМА" это просто неповторимо!
1
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Мы растём:)
Привет всем, присоединилась к вашему сообществу девчата. Сама на 10-ой недельке судя по вашему календарю. На учет встала 8 июня 2010. Врачи на глаз поставили 5-6 недель. Второй прием был 23 июня, ставили 7-8 недель. Вот, мы с мужем в гражданском браке живем, рожать тоже решили в гражданском! А свадьбу сделаем после рождения малыша:) звонила в ЗАГС, разузнала, что нужно, чтобы папочку признали отцом ребенка! Всё очень просто, просто вместе с заявлением на регистрацию малыша, ещё пишут заявление на установление отцовства. И никакого усыновления, коим меня долго пугали, не нужно. А фамилию малышу сразу папкину напишем! Вот такие дела:) Про самочувствие: токсикоза особо то я не чувствую. Общая усталость только, неествественная сонливость. Иногда головные боли, перемены настроения, чуть может тошнить и то по вечерам. Не рвёт вообще. Хотя вот 4 июля прям с утра съела глазированный сырок, так мы характер проявили и назад вернули сие лакомоство. Сладкое не особо любим, хотя в жизни я та ещё сладкоежка! Думаем с мужем, что пацан у нас растёт :) У мамули моей был поздний токсикоз. Может и меня это ждёт, время покажет:) Ещё раз всем приветик, пишите, буду рада пообщаться, поделится:) Алёнка.
4
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Виктория
15 лет 4 месяца
Лия
10 лет 10 месяцев
Денис
3 года 5 месяцев