Привет всем, присоединилась к вашему сообществу девчата. Сама на 10-ой недельке судя по вашему календарю. На учет встала 8 июня 2010. Врачи на глаз поставили 5-6 недель. Второй прием был 23 июня, ставили 7-8 недель. Вот, мы с мужем в гражданском браке живем, рожать тоже решили в гражданском! А свадьбу сделаем после рождения малыша:) звонила в ЗАГС, разузнала, что нужно, чтобы папочку признали отцом ребенка! Всё очень просто, просто вместе с заявлением на регистрацию малыша, ещё пишут заявление на установление отцовства. И никакого усыновления, коим меня долго пугали, не нужно. А фамилию малышу сразу папкину напишем! Вот такие дела:) Про самочувствие: токсикоза особо то я не чувствую. Общая усталость только, неествественная сонливость. Иногда головные боли, перемены настроения, чуть может тошнить и то по вечерам. Не рвёт вообще. Хотя вот 4 июля прям с утра съела глазированный сырок, так мы характер проявили и назад вернули сие лакомоство. Сладкое не особо любим, хотя в жизни я та ещё сладкоежка! Думаем с мужем, что пацан у нас растёт :) У мамули моей был поздний токсикоз. Может и меня это ждёт, время покажет:) Ещё раз всем приветик, пишите, буду рада пообщаться, поделится:) Алёнка.
Читать далее