Войти
Мама девочки (2 месяца) Амьен

Жара +30....а не сделать ли холодного борща...нужен совет!

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

и мне пришли кастрюльку пожалуйстааааа,меня довели доручки"

0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

На днях сделаю отправлю)))

Держись дорогая! Скоро все закончится!image

"
0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

это закончится только в сентябреimage

"
0
02.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

ОГогооооооо......

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ага,1,5 месяца дети мужа-3+2 моих+родоки(уже 2 недели),затем моя сестра и ее ребенок,затем моя мама...короче нашествие:)image

"
0
02.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ну что могу сказать - пизд..ое лето у тебя!image

0
02.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

Ну ты кулинар. А окрошку не пробовала делать то? или подзабыла уже русское блюдо :))

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Не забыла, квас не могу найти)))

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

на сыворотке или на уксусе или на минералке можно :)

0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Поподробнее пожалуйста про уксус  и сыворотку?

0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ну все так же только вместо кваса добовляешь или сыворотку, ил просто воду со сметаной и уксус по вкусу капельку

0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасиб.

0
01.07.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Эта таже окрошка,толко с добавлением свеклы. И её делают не только на квасе)) Поэтому конечно можно поэксперементировать с заменой колбасы на мясо,но я это с трудом представляю.А обязательно разводить газированной минералкой?

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Я поэтому и спрашиваю как еще можно? Нашла только такой рецепт.

0
01.07.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Ирин,окрошку делала. а вот холодный борщ нет. Поэтому написала из собственных соображений. Хотя пробовала такой, очень вкусно. Но в ресторане же не спросишь, как они делают))

0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

))))

А почему бы и нет)))

(шучу конечно)

Спасиб!

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня мама летом часто делает холодный борщ, состав как окрошка, а заливает отваром из свеклы. Его она делает так: натерает свеклу на крупной терке и это варит в большой кастрюле. Свеклу можно оставить, а можно через друшлак сцедить. Еще по-моему уксус добавляет немного, по вкусу =))) Нам очень нравится!

0
02.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасибо за совет!

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

А мясо лучше говядину?

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Лиз спасибо огромное - ты настоящий друг!

На тебя не только беременную не дышать надо)))), а вообще всегда на руках носить!

0
01.07.2009
Если есть куринный бульон....можно сделать такой суп! Сосиски в тесте?!

Похожие записи