Иринка Кулинарничаю Мама девочки (3 месяца) Амьен Сосиски в тесте?! Есть сосиски, нету теста. Посмотрела в кулинарном сообществе - не нашла рецепт. Девочки поскажите как сделать тесто. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жара +30....а не сделать ли холодного борща...нужен совет! Салат из селедки... Похожие записи Сосиски в тесте Самые вкусные сосиски в тесте:) Сосиски в тесте Сосиски в тесте Сосиски в тесте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027