Войти
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Я. Начало)

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

а меня не вдохновила эта система - минус 60))

Но тебе желаю удачи!! Ждем фоточки стройняшки girl.gif ..

мужу респект - мужчина на диете - это редкость!!!

0
03.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!) А почему не вдохновила? Да долго, но зато почти все можно.

0
04.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

не знаю, посидела, почитала и удалилась(( немое это))

моя диета просто - неделя гречка + кефир + яблоки...все лишние уходит. тем более у меня его немного((( сейчас вот вообще в свой вес вернулась...ляпота))

0
04.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

А я в свой вернуться не могу с тридесятого года))) Так что без системы никак. Сейчас вот пошла варить на ужин гречку и уже рукой потянулась к печеньке))) да-да, я бы сожрала штучек 5, не будь я на системе, а потом бы удивлялась, почему вес на восьмой десяток пошел. Повдохновлялась фоточками "живущих по Минус 60", до и после, и про печенье уже не думаю. Жду мужа, будем кушать)

0
04.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

вроде сладкое и печенье можно до 12 дня))) или в этой системе вообще нельзя??

гречка...ммм...тоже сегодня поем))

0
05.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

До 12 там все можно!) это и радует. А сегодня у нас на ужин творожок с фруктами. Тоже ням-ням)

0
05.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

я Агушу ем- Кристюшину...очень вкусные йогурты))

0
06.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

а мне не дают))) сам все съедает! Даже Денису через раз перепадает творожок))) маме с папой остается лишь облизываться)))

0
06.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Я с тобой!!! Не знаю сколько вешу, дабы последний замер был при выписке из рд. Но работать над собой нужно. 

0
03.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Давай замеряйся и побежали к стройной фигуре!!! У меня после кс прошло почти 7 месяцев, думаю, мне можно все теперь в плане физ нагрузок.. Так что настроена я по-боевому!!!

0
04.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Все мне будет можно через пару тройку недель, но многое я уже делаю. Вот только мумиешный крем не знаю когда мазать. Тут на ночь мазнула... пипец... вонищааа, муж ржал,  а я пошла мыться снова,  спать а тем более кормить с таким запахом можно только в канюшне...

0
04.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

а я так и мажусь тем, что недомазала в беременность)) растяжек нет и не было, но кожицу надо увлажнить... она не понимает, почему до сих пор все в таком объеме остается, хотя я уже и не беременна)))

0
04.02.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

А ты что то добавляешь в этот крем из эфирных масел, а то вонь меня прям с ног сносит

0
04.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

неее, у меня обычный не вонючий, просто увлажнение.

А уж если крем пахнет, думаю, ничем не перебить( Ох, удачки тебе и победы!

0
05.02.2014

Стыдить не стану - 70 кг - неплохое начало)) Я начинала с 75,5 при росте 167, за 3 недели добралась до 68 кг. Тоже на минус 60. До Б весила 55 кг, мой идеальный вес)

Дерзай! все получится!

0
04.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

ух! быстро как у тебя спал вес. Я решила не мучать весы и сантиметровую ленту и пользоваться ими раз в неделю.

0
04.02.2014

Не, я каждое утро ровно в 6 на весы как на боевой пост) так быстрее понимаешь, что лишнее в питании, что изменить. Ну, это у меня так) А лентой вообще не пользуюсь - сужу по штанам, сначала они жали, теперь болтаются. 

У меня отеки были, я полностью исключила соль и стала много пить. Ну, и ГВ, конечно, дает лишних 2-3 килограмма.

Че-то я разговорилась) Удачи, в-общем в этом полезном деле)

0
04.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Говори-говори! Мне все пригодится!!!

0
05.02.2014

ОБ,у меня после родов тоже такой))Хотя я не считаю,это большой проблемой))Я кстати 170.Меня больше ляжки беспокоили,да животик)) wub1.gifБоюсь того,что меня ждет впереди))Радует,что ходить в лето,может меньше наберу,чем с Тёмкой в зиму))

Удачи вам!!!!Ждем результатов!!! big_smiles_166.gif

0
03.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Меня в принципе попа устраивает такая и ляжечки, попа хорошо уравновешивает мои широкие плечи... но бока и талия, которой нет, делают меня прямоугольником)))) хочу фигуру!!!

А ты не загадывай! Ты все скинешь сразу и не наберешь. А я опять разъелась, как после рождения Дениса( Те же грабли( Но вот решилась!

0
04.02.2014

big_smiles_162.gif Ой спасибо!Надеюсь!))

Думаю и ты справишься!!!Удачи вам!!! super_smilies086.gif

0
04.02.2014
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

Удачи! Я 65 при росте  174 и то много считаю )хотя попы у нас одинаковые )

0
03.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!) Я буду очень стараться!)))

0
04.02.2014
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Давай дорогая, я в тебя верю!!!

0
03.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо за поддержку!)

0
04.02.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

удачи!

0
04.02.2014
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

спасибо!)

0
04.02.2014
Активное гуление! Первые успехи

Похожие записи