Девочки, уже незнаю что делать со своим ночным дожором) как вы с ним боритесь, что сами кушаете?
Просыпаюсь ночью и дико хочу есть, так что аж животик урчит, заснуть не реально. Попить водички не помогает. Чего то легкого не хочется, хочется мяса!) иногда удается перебиться кефиром ряженкой но иногда заснуть не могу пока не поем мясного) да и скучно одной на кухне сидеть... днем питаюсь я хорошо, ужинаем достаточно поздно. Как долго длится этот ночной дожор? Не припомню чтоб на столько сильно кушать хотелось с первой дочкой.