Как правильно его сделать? В рецепте было сказано, смешать маскарпоне с сахарной пудрой и размешать добела. Я стал амиксером смешивать, итог - крем стал крупинками ((( Я, конечно намазала коржи, для себя... но вид не нравится ((
Как правильно его сделать? В рецепте было сказано, смешать маскарпоне с сахарной пудрой и размешать добела. Я стал амиксером смешивать, итог - крем стал крупинками ((( Я, конечно намазала коржи, для себя... но вид не нравится ((