Войти
планирую беременность Москва

Вот

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Анна,расскажите подробнее,пож-та какие условия? Сколько первоначальный взнос и вообще реально ли это ?

0
29.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну я беру не на очень выгодных условиях. Т.к. этот застройщик работает только с одним банком. Я внесла 70% от квартиры. 30% хочу  в ипотеку... Вышло 14% годовых. Но если бы взяла страховку в размере 2,5% от стоимости кредита то была бы ипотека 12%.

Но я планирую за год-полтора ее погасить, поэтому не брала.

В ВТБ 24 выгоднее условия :) после регистрации собственности на жилье - 9,5% всего.

0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

все ясно,спасибо большое!

0
29.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю с долгожданной беременностью! Прочитала в дневничке... я тоже лечусь.. хожу по врачам.. пью таблетки... эх...

Жду чуда!

0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо! Верьте.она обязательно наступит!))))

0
29.11.2011
Свершилось! Вопрос про сдачу квартиры в аренду

Похожие записи