Подала сегодня в банк документы на ипотеку...
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Анна,расскажите подробнее,пож-та какие условия? Сколько первоначальный взнос и вообще реально ли это ?
0
29.11.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ну я беру не на очень выгодных условиях. Т.к. этот застройщик работает только с одним банком. Я внесла 70% от квартиры. 30% хочу в ипотеку... Вышло 14% годовых. Но если бы взяла страховку в размере 2,5% от стоимости кредита то была бы ипотека 12%.
Но я планирую за год-полтора ее погасить, поэтому не брала.
В ВТБ 24 выгоднее условия :) после регистрации собственности на жилье - 9,5% всего.
0
29.11.2011
Ответить