Старший ребенок сегодня пребывал в благодушном настроении, что для Вани последнее время вообще большая редкость. Но порадовал не только этим. Совершенно случайно выяснилось,что Ванька хорошо пересказывает вместе со мной "Телефон" Маршака и "Курочку Рябу". По принципу: я начинаю - он заканчивает. Подозреваю,что может гораздо больше, но из-за своей вредности ни за что не сделает то, о чем его просят. Из игрушек играет только в машины (помешался уже на них). Книги по настроению. Иногда читаю столько, что аж язык "отваливается", а потом может быть большой перерыв, когда совсем ничего не нужно.
P.S. Вечером так же рассказывал все стихи Барто.
Ляпнули сегодня Сашке прививки. 1,5 часа в больнице, где целая толпа детей и еще больше родителей. Причем всем "по барабану" день здорового ребенка сегодня или нет. Короче, жду что будет. Если опять какие-нибудь сопли притащили- нахер всех, буду делать дома платно.
Тётка в процедурном перед прививкой сообщила, что на места уколов нужно йодовую сеточку нанести, если уплотнения появятся то фенистил или траксевазин. ПИПЕЦ! Одеваюсь в коридоре после прививок идет медсестра с участка, разговорилась с ней. Отвергла все сетки нафиг, сказала,что ни в коем случае мазать нельзя. Из-за нагревания может произойти нагноение! Блин, сидят в соседних кабинетах уже не первый год, договориться что ли трудно?
Вес - 6700
Вчера узнала,что свекровь покупает себе новую машину, а свою дарит МНЕ!!!!!!!!! Совсем новенький Hyundai Getz. ОФигеть! Я в шоке. У меня снова будет ТОЛЬКО МОЯ машина. Наконец-то смогу возить Ваньку в развивалку если садик обломится. Гулять в нашем любимом парке, куда стало проблематично ходить с двумя детьми. Ездить на набережную осенью, когда еще тепло и уже мало народу. К родителям и на дачу в любое время как только мне этого захочется. Пачкать "пороги" и не слушать ворчания от мужа каждый раз. Снова ни от кого не зависеть !!! УРРРААААААА!!!!!!!!

Все, нет сил больше терпеть! Завтра сдаюсь стоматологу. Утром поехала делать снимок, просидела 40 минут в очереди и как на зло на мне сломался рентген-аппарат. Ну,чё за хрень!!!! Попробую еще вечером позвонить или завтра утром, а если не сделают, пойду так, пусть лечит то, что можно без снимка. Все-таки две беременности подряд дают о себе знать.
p.s. Сделала снимок. Позвонила вечером - все заработало - пойду лечить на полную катушку!