Войти
Елена
43 года Самара, Россия
На сайте с 08.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
353
записи
20
друзей
3
подписчика
Сашке 4 месяца
Слюни до колен, кулаки во рту постоянно, кушает плохо, болит живот, спит преимущественно на улице, дома постояннно висит на руках. На месте первых зубиков появилась беленькая бороздка. ЖДУ! Скорей бы уже. Хорошо,что мы сейчас у родителей, дома одной было бы совсем тяжело. Здесь спасаюсь прогулками. В ближайшие дни планирую начать овощной прикорм. Пока каждые три часа кушает только смесь. Безуспешно пытаюсь впихнуть воду. Пробовала немножко настаивать компотик из сухих яблочек - та же история, бутылку нафиг!
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Иван рассказчик

Старший ребенок сегодня пребывал в благодушном настроении, что для Вани последнее время вообще большая редкость. Но порадовал не только этим. Совершенно случайно выяснилось,что Ванька хорошо пересказывает вместе со мной "Телефон" Маршака и "Курочку Рябу". По принципу: я начинаю - он заканчивает. Подозреваю,что может гораздо больше, но из-за своей вредности ни за что не сделает то, о чем его просят. Из игрушек играет только в машины (помешался уже на них). Книги по настроению. Иногда читаю столько, что аж язык "отваливается", а потом может быть большой перерыв, когда совсем ничего не нужно.

P.S. Вечером так же рассказывал все стихи Барто.

2
моя мама - лучше всех!
Сашка отлично понял кто его МАМА, а кто так себе )))))).....Второй день бабка с дедом, желая мне помочь, таскают его на руках, когда он капризничает. Только Сашке такой расклад совсем не нравится. Он ноет, канючит в итоге переходит на крик до тех пор пока я его не возьму. Стоит ему попасть  ко мне на руки он моментально становится веселым и счастливым. Странное дело!!!!! Вроде бы, ну какая ему разница? ан нет!!! ЕСТЬ она эта разница!!! Потому что "... с кем так вместе счастлив я? Это мамочка моя!"
3
Эспумизанозависимые.......
......у меня дети. Иван до 11 месяцев с него "не слезал", теперь и Сашка без него не спит уже четвертый день. Какая-то "загазованность" у него постоянная. Ночью подскакиваю бесконечное количество раз. Благо мы у родителей сейчас, дома было бы совсем тяжело. Оба встают в 6 утра. У Сашки это скорее всего зубное, а Иван просто так - за компанию ))))))), чтоб я не расслаблялась )))))).  
АКДС + полиомиелит

Ляпнули сегодня Сашке прививки. 1,5 часа в больнице, где целая толпа детей и еще больше родителей. Причем всем "по барабану" день здорового ребенка сегодня или нет. Короче, жду что будет. Если опять какие-нибудь сопли притащили- нахер всех, буду делать дома платно.

Тётка в процедурном перед прививкой сообщила, что на места уколов нужно йодовую сеточку нанести, если уплотнения появятся то фенистил или траксевазин. ПИПЕЦ! Одеваюсь в коридоре после прививок идет медсестра с участка, разговорилась с ней. Отвергла все сетки нафиг, сказала,что ни в коем случае мазать нельзя. Из-за нагревания может произойти нагноение! Блин, сидят в соседних кабинетах уже не первый год, договориться что ли трудно?

 

Вес - 6700

9
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Даже и мечтать не могла о таком )))))))))))

Вчера узнала,что свекровь покупает себе новую машину, а свою дарит МНЕ!!!!!!!!! Совсем новенький Hyundai Getz. ОФигеть! Я в шоке. У меня снова будет ТОЛЬКО МОЯ машина. Наконец-то смогу возить Ваньку в развивалку если садик обломится. Гулять в нашем любимом парке, куда стало проблематично ходить с двумя детьми. Ездить на набережную осенью, когда еще тепло и уже мало народу. К родителям и на дачу в любое время как только мне этого захочется. Пачкать "пороги" и не слушать ворчания от мужа каждый раз. Снова ни от кого не зависеть !!! УРРРААААААА!!!!!!!!

image

Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Зубное
Удалила больной зуб, врач сказала восстановлению не подлежит. Еле оклемалась. Сутки не могла в себя прийти. Никогда мне еще так плохо после наркоза не было. Вчера весь день думала, что лучше б родила еще два раза, чем терпеть такое. Жесть!!! Сашка с рук не слазит, днем спит плохо (похоже тоже зубы или кислорода не хватает. Из-за холодов все время сидим дома). У Ивана какая-то чрезмерная активность последнее время, думала убью всех и сама сдохну. Завтра снова на прием ((((((((( 
2
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Зубы (мои).

Все, нет сил больше терпеть! Завтра сдаюсь стоматологу. Утром поехала делать снимок, просидела 40 минут в очереди и как на зло на мне сломался рентген-аппарат. Ну,чё за хрень!!!! Попробую еще вечером позвонить или завтра утром, а если не сделают, пойду так, пусть лечит то, что можно без снимка. Все-таки две беременности подряд дают о себе знать. 

p.s. Сделала снимок. Позвонила вечером - все заработало - пойду лечить на полную катушку!

6
Иван
17 лет 10 месяцев
Александр
15 лет 7 месяцев