Вот и настал момент, когда и до нас дошел ремонт - ванная комната уже стала непригодна для жизни. Пора менять трубы, кафель и мебель под раковину, раковину походу тоже - она уже вся в трещинах и сколах неизвестно сколько продержится. Стоило об этом раньше задуматься, но постоянно откладывали и понимаю что очень зря. В общем это незапланированные
Подруга ходит к психологу уже полгода, говорит, что вроде многое начинает понимать, по другому относиться к своей жизни, но существенных изменений не видит. Иногда тоже случаются истерики на ровном месте, тревога и тд. Так вот я думаю стоит ли вообще платить такие деньги?
Моя подруга недавно на в интернете заказывала вещи у одного продавца в инсте, на немаленькую сумму, отзывы были хорошие, вроде как от живых людей. Магазин работал по предоплате 75% остальное при получении. В итоге подруга перевела предоплату, а вещи так и не получила, продавец не отвечает на сообщения, звонки игнорит. В общем, даже не знаю как
Все чаще задаюсь вопросом а как же понять что со мной действительно происходит. Мое состояние выходит за пределы моего понимания, я постоянно плачу по пустякам, даже пыль на тумбочке может вызвать у меня тридцатиминутные рыдания. Вечно думаю о плохом, детки у меня не получаются, мужа понять не получается, быт держать не получается, все валится и
Поняла это я вчера пока готовила ужин, мне это так надоело... Каждый день что-то придумывать нужно, стараться держать быт и при этом еще ходить на работу и зарабатывать деньги. А это еще ребенок не родился... но что-то я уже утомилась. Может это временно. Девочки, у вас такое бывает? Как вы берете себя в руки в эти моменты?
В последнее время увлеклась психологией, читаю книги для души и сознания. Кто такой же фанатик, посоветуйте литературу, авторов 🙌🙌🙌
Девочки... Муж заикнулся, что уже не хочет ребеночка в ссоре. Это как ножом в сердце было, так как мы оба совместно пришли к этому, обследовались и пытались. Может психологически мужчинам сложно как-то. Было у кого-то такое?
Пысы, с ним уже говорила, он сказал, что сгоряча и не подумав. Но меня не отпускают эти слова
Очень люблю детективы, перечитала всю Агату Кристи еще давно. Так же люблю и классические романы. Посоветуйте, что почитать? Какая книга Вас вдохновила за последнее время?
Решила начать заниматься йогой, потому что хочется оставаться в форме, а интенсивные кардио мне пока не рекомендуется делать. Решила попробовать йогу. Начала заниматься по ютубу и мне очень понравилось, правда иногда скучновато, пока не умею не отвлекаться на мысли, и иногда сложно находится в одном положении долго- скучно😂 Есть здесь йогини? К
Так в последнее время болит шея после сна, думаю купить подушку, только не знаю какую лучше, может кто имеет и может подсказать. Есть со специальными вырезами для щек, рук, есть такие, которые под форму тела подстраиваются. Мне так сложно разобраться. Подскажите😊