НАКОНЕЦ ТО! Ваня начал петь) Стеснялся все, я не умею, а сейчас горланииит)))) Да так душевно))))) Но только баюшки бою (как в бременских музыкантах), паравозик томас и спокойной ночи малыши) Сегодня учили От улыбки хмурый день светлей) Так ему понравилась, крутая говорит)))) Теперь мы вечно поем) Я так рад)
И вообще, отстала я от ребенка со своим ранним развитием, он сам начал, считать до 5 сам научился, цвета много знает, ну фигуры, круг, квадрат, треугольник, звезда)))) тут выдал держа веточку в руках, откуда появятся листочки, дед рассказал, короче сам по себе парень ума набирается)
Я такая радая) Он иногда такое выдает, что я падаю) После Лунтика рассказал мне круговорот воды в природе) С 5ого раза поняла о чем он)
Но скромный, вредный и нелюдимый. Все у него Мое, не дам, и все в таком духе, я уже молю о садике.... А то гулять иной раз невозможно. Раньше такого не было, сам всем все игрухи раздаст и сидит с пустыми руками, а теперь попробуй кто его игрушку взять.... Не знаю как бороться.
И вообще на улицу не выманишь, потом домой не загонишь. Не могу ни как придумать как на улицу без истерик ходить....











Класснючий))) Нашел очки) Вечером показывал папе, какой он классный) Он вообще крутой очень, ага) Как Терминатор)))) 


И это мы просто вышли из дома) Наш двор) Столько деревьев!!! Я теперь готова пялится в окно круглые сутки) Красиво) Не можем лета дождаться, что бы оченить всю красоту)