Войти
Анна
40 лет Щелково, Россия
На сайте с 04.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
280
записей
84
друга
1
подписчик
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Поем!

НАКОНЕЦ ТО! Ваня начал петь) Стеснялся все, я не умею, а сейчас горланииит)))) Да так душевно))))) Но только баюшки бою (как в бременских музыкантах), паравозик томас и спокойной ночи малыши) Сегодня учили От улыбки хмурый день светлей) Так ему понравилась, крутая говорит)))) Теперь мы вечно поем) Я так рад)

И вообще, отстала я от ребенка со своим ранним развитием, он сам начал, считать до 5 сам научился, цвета много знает, ну фигуры, круг, квадрат, треугольник, звезда)))) тут выдал держа веточку в руках, откуда появятся листочки, дед рассказал, короче сам по себе парень ума набирается)

Я такая радая) Он иногда такое выдает, что я падаю) После Лунтика рассказал мне круговорот воды в природе) С 5ого раза поняла о чем он)

Но скромный, вредный и нелюдимый. Все у него Мое, не дам, и все в таком духе, я уже молю о садике.... А то гулять иной раз невозможно. Раньше такого не было, сам всем все игрухи раздаст и сидит с пустыми руками, а теперь попробуй кто его игрушку взять.... Не знаю как бороться.

И вообще на улицу не выманишь, потом домой не загонишь. Не могу ни как придумать как на улицу без истерик ходить....

2
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Ною......

ЗАДОЛБАЛ СНЕГ! Надоела зима, хочу солнышка и тепла, и одежду весеннюю....

После этой болезни так еще не отошли путем, Вано в соплях, все еще не прошли, а я, а я песня! После тем-ры и кашля у меня выскочил герпес на губе, только герпес прошел у меня ячмень! (что б его!) Очень я красивая, глядя в зеркало восхищяюсь просто! Глаза нет, весь опух, бровь куда товверх уползла..... А вчера еще и спину прихватило) осталось только чирий на ж..у и красота!

Ваня бегает с какой то трубкой и орет внимание-внимание!!!!! Очень громко орет) Вообще очень громкий стал,раньше все тихо было, теперь очень громко) Он да же сидит просто громко))))

Девочки, чего он в магазинах творит.... Я красная хожу. Стоим в магазине рукоделия, там только я, продавец и Ваня, это чудо выдает, громко так, с выражением "Мама, у меня зопа чешится!" Блиииин, продавец ржет, я красная как рак.... А это все муж, он не может попа говорить, ж..па у него все.....

Еще это чудо любит пукнуть на улице и озвучить, что он пукнул. Объясняю, что на улице этого делать не надо, да и вообще, лучше дома) Родители орут, типа пусть пукает. Ага, я помню как в пеочнице мальчик лет 6 так душевно пукнул, и реакцию деток поменьше... они таааак смотрели.... чуть не плакали) Испугались))))

И еще последняя фишка. он залазит в кровать, все оттуда выкидывает, каким то образом поднимает матрас, туда к нему залазит кошка и у них тусовка) При том он оттуда во время этих игрищ падает, но ни чему жизнь не учит, весь в синяках..... попа, спина, ноги, как будто бъем....

А мама потом все разбирает-убирает, разюирает-убирает) Вот плюс детской комнаты) Я туда стала вечером заходить, на уборку) Весь день творит там безобразия, а вечером убираемся)

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Мамы, соц опрос!)))))

А ваши детки оставались ночевать без вас? Много раз уже?

Просто сейчас переписываюсь с подругой, у нее 2ое деток, одному 1,11 второй 4 месяца. Они спокойно оставляют деток с бабушкой и в путь, в ночь, отдохнуть. А мой еще ни разу не ночевал без меня. Ни одного. Хотя есть возможность с кем оставить. Но вот ни разу. Сижу, так грустно. Вроде и хочется пойти на танцули, кости старые размять, а вот не могу)))))

\ПС не могу опроссоздать, если не сложно в комменты давайте))))

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
А мы сегодня вот такие

Это Ваня-

Это мама-

ну а это папа-

А все из-за погоды..... Я с детства метеочувствительная, очень, можно по мнне предсказывать дождь, пургу, снег, ноги тянет на такую погоду жутко, со временем подключилась жуткая головная боль. А Ваня видимо в меня, как перемена погоды, трындец, вилы. Он орет, орет, орет, орет, орет........ Весь день, всю ночь, все время..... А муж ни фига не метеочувствительный, но с нами становится отменным психом. У него сегодня уже глаз дергается по моему)

А вы сильно метеочувствительны?

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Заболели...

Сначала Ваня, потом я( Ваня уже нормально, я весь день в лежку, тем-ра 38-39,5(((( Хожу по стеночке( Хорошо свекровь отпрасилась с работы, завтра утром приедет с Вано сидеть, а то сегодя хоть папка дома, а завтра одна( А Ваня ко мне лезет постоянно ноет.... А я вся горю, и ноги почему то болят от попы до пяток, прям болят.....

Эх, не люблю я это дело, а еще ребенок не ест ни чего, вообще( Хоть пьет, и то хорошо. Плакать хочется)

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Мам, я очень классный!

Сижу, читаю, ту заходит Ваня в комнату с такими словами, поднимаю голову, стоит

Класснючий))) Нашел очки) Вечером показывал папе, какой он классный) Он вообще крутой очень, ага) Как Терминатор))))

Попросила свою двоюродную бабушки с ним посидеть, приезжаю, Ваня выдает :" Мама, баба Таня мне волосА постигла, чёйку, маааленько!" Девки, такое чувство что она ему горшок одела и стригла, ужас в общем, пока в шапке, не веду в парикмахерскую, пусть этот кошмар отрастет маленько, пока так маскируем)))))

PS Лето, ты где? Мы ремонт хотим, Ваня уже активно разрисовывает стены и пытается оторвать обои, тк мама сказала все равно ремонт!

5
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Покарение унитаза)

Стало однажды Вано интересновать это за изделие, купили детский круг, красивучий)))) Но Ваня не оценил, купили подставку в Икее, и начали потихоньку туда писать, когда вспомним про это чудо-чудное, диво-дивное. И вот уже пару дней Ваня туда идет целеноправленно, с впоплем Я сам сплавлюсь!) И писает, уже да же не описывает весь туалет, а малыми жертвами обходится. Потом обязательно смыть и закрыть крышку) Свет в туалете теперь горит постоянно просто, вдруг соизволит. А вот какать туда ни в какую..... Утону же, мам! Ну и ладно, не всю жизнь на горшок ходить будет.

Девочки, меня тут знаете что интересует. Мы одни еще сами не едим???? Не то что бы он не умеет, очень да же умеет, но ленится и все тут. На вопрос как же ты в садике будешь, отвечает :Девочки покормят! И где нахватался......

Ага, а еще что бы сесть на горшок, нам очень влом снять штаны, мама, сымай! И в никакую сам.....

Любимые словечки :Я сам сплавлюсь; мам, все вполядке (это когда упал/что то разбил/что то сломал); я не касивый, я умный!(бабушка что б ее)))); ну и вызывающие слезы бабок/деток Я скучать буду! )

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Детки)

Ваня привык к дусе, дуся привыкла к Ване, теперь мир-дружба-жевачка) Классно так за ними наблюдать))))

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
А знаете почему я люблю наш новый городок?

А у нас во дворе вот так!

И это мы просто вышли из дома) Наш двор) Столько деревьев!!! Я теперь готова пялится в окно круглые сутки) Красиво) Не можем лета дождаться, что бы оченить всю красоту)

Фотки с телфона по этому синие какие то))))

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Сначала хитрость, потом детки рождаются?))))

 Я с этой хитрюли уже не могу)))) Я уже валяюсь от его выкрутасов) Хитрющий стал, жуть.

Ситуация№1:

Ждем гостей, крестника моего, малышу 9 месяцев. Я убралась везде, тщательно пропылесосила пол, ну ребенок ползать будет и все такое.Захажу минут через 5 в Ванину комнату, тот сидит, глаза блестят, счастья полные штаны, Ваня раскрошил безе!по всей комнате!!!!!!! А мама только пылесос убрала. В общем смотрит на меня эта морда и так тоооооненьким голоском

-Мам, ну пвасти! (прости)

И все. Ругать уже ни как, ребенок попросил прощения, а после этого не ругают) Мама доставать пылесос и долго и нудно рассуждать, что так делать плохо, очень плохо.

Ванечка
15 лет 10 месяцев
Васенька
10 лет 6 месяцев